Людмила Милая
Людмила Милая
Днепропетровск
МияВалерия

Болел живот

2 октября 2009, 10:15
-Сегодня ночью проснулась от боли, очень болел живот от груди и до пупка, такая острая и сильная боль как будто сильно ударили в живот. А когда перевернулась на спину боль утихла и прошла, даже не знаю в чем дело, возмощно ли, что ребенок настолько сильно на что то давил, что боль аж до слез невыносимая была????? Днем целый день уборкой занималась, устала жутко, может от переутомления????
4,3
8
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Кристина
Людмила, у меня тоже так бывает. И не только ночью, но и днем. Возможно, это пробные схватки. Боль у меня не долгая, но очень сильная. Спрашивала у врача, она меня посмотрела, сказала, что волноваться нечего. Что ребеночек уже доношенный – вот и причиняет маме такой дискомфорт. Надо больше отдыхать и никаких резких движений)))
2 окт 2009, 10:22
Ответить 
Ольга
Люда, возможно конечно и из-за уборки, просто устала сильно, а малышке не нравится что ты так усердствуешь вот и разболелся животик.Я на прошлой неделе тоже решила заняться уборкой так потом всю ночь не спала от того что болел и живот и ноги ужасно болели.
2 окт 2009, 10:35
Ответить 
Людмила Милая
  А без этого нельзя, вот сегодня например дверь балконную меняем, как же тут не усердствовать, муж мне не сильно помогает, даже наоборот, еще больше проблем прибавляет, он как ребенок за которым нужен постоянный уход!!!
2 окт 2009, 11:13
Ответить 
Ольга
Я тебя пониамю потому что сама такая, мне муж помошницу нанял, чтоб она 2 раза в неделю приходила убирать и готовить когда нужно, так я и то лезу везде, мне все равно надо самой убрать, перепроверитьа уход за мужем это вообще отдельная тема, мой как поест так после него как минимум 5 такрелок мыть надо, и так 3 раза в день, потом еще крошки и мусор по всей квартире, говорить что то безполезно, он не понимает почему это я каждый день пылесошу если есть человек которому за это платят деньги. А то что если я не буду убирать за ним, то эти уборки 2 раза в неделю нас просто не спасут, будем как свини в свинарнике жить.
2 окт 2009, 11:28
Ответить 
Анастасия
Может и схватки, а может и просто тонус от того, что ты переработала.
2 окт 2009, 11:39
Ответить 
Людмила Милая
О да, как мне это знакомо!!!
2 окт 2009, 11:39
Ответить 
Людмила Милая
Я всегда думала, что от схваток болит низ живота, а у меня болел верх, аж подташнивало, просто от тонуса у меня никогда живот не болел, только твердый становился. Такая боль, да и вообще боль за всю беременность у меня была в первый раз.
2 окт 2009, 11:42
Ответить 
Ярослава
У меня тоже было, когда перетрудилась, наверное перенапряглись какие то мышцы или еще чего… А один раз так сильно разболелся, что аж вырвало. После этого перестала напрягаться по поводу уборки
2 окт 2009, 14:25
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Вот они, заветные полоски! А что делать дальше?