ЙаТиграЙаРычу
ЙаТиграЙаРычу
Екатеринбург
МойТигренокМояТигра

37 неделя

12 апреля 2010, 12:32
-Девчонки у кого 37 неделя беременности? у какого какие ощущения, изменения, какое настроение!!!???
10
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Дугушина Екатерина
у меня завтра уже 38 неделек будет. треники уже давно идут. самочувствие нормальное. настроение тоже. вот сегодня с утра жидкий стул. говорят организм очищается, что ждать осталось совсем немного
12 апр 2010, 12:36
Ответить 
Safavi Humay
Safavi Humay Мама
i  u menya 37 nedelka)))vse ok,tolko vot noqi ne sluwayut,inoqda noqa otkazivayet,tak neojidanno,neznayew xodit nexodit,bolno tak((a tak vse ok.poskorey bi rodit,ya tolko na etoy nedele uznala chto u menya devochka))))))))
12 апр 2010, 12:36
Ответить 
ЗлаяКогдаГолодная
У меня сегодня 38 начинается, мне уже все надоело, хочу родить)) Спать не могу, лень надоела)) Сама на себя ругаюсь))
12 апр 2010, 12:38
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
А у меня вот только 38 началась. С 37 недели матка периодически в тонусе. То ли это треники такие, то ли нет, не пойму… Врач говорит, что тонус сейчас не страшен, вроде как матка готовится к родам и возможно шейка начнет открываться. Ходить стало тяжеловато, иногда в области лобка (внутри где-то) возникают резкие боли, прострелы, даже на ногу наступить иной раз не могу. Но это быстро проходит. Ох, скорей бы уже конец этому настал
12 апр 2010, 12:42
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
ой девочки какие же  все счастливые, еще совсем чуть чуть и вы встретитесь со своими малютками!!! всё будет хорошо!!!!
15 апр 2010, 14:38
Ответить 

Мама не пропустит