Ведение беременности

-Девчонки, привет! До сих пор не могу определиться с выбором клиники, в которой буду вести беременность, а уже пора бы… Сразу скажу, что буду вести только платно. Близких  родственников, знакомых, которые могли бы что-то посоветовать, к сожалению, нет. Поэтому, за советом обращаюсь к вам. Расскажите, пожалуйста, где вы ведете беременность, фамилию врача, ну и кратко плюсы и минусы. Заранее всем спасибо!
12 апреля 2010, 10:56
Мария
Мария
Москва
Арина Дмитриевна
5
1
Комментарии
Анастасия
А вы не думаете, что платная клиника – выкачка денег?
12 апр 2010, 16:58
Ответить 
Мария
Мария Мама
Поэтому и спрашиваю совета… Конечно хотелось бы найти такую, где и воачи хорошие, и деньги не выкачивают. Знаю, что задача сложная, но очень надеюсь, что такие клиники еще есть.
12 апр 2010, 22:10
Ответить 
Анюта
Анюта Мама
Везде выкачивают. Часто одни и те же врачи работают в платных клиниках и в обычных, поэтому квалификация та же, она может быть хорошая, конечно, и часто так и есть, но все деньги получается только за то, чтобы в очереди не сидеть. + обследований назначают больше, не факт, что это хорошо, потому что много лишнего, и УЗИ делают чаще (но это от врача зависит). И к тожу же если это известный центр, то в очереди все равно часто приходится сидеть, только уже за деньги:)
13 апр 2010, 10:37
Ответить 
Анна
Анна Мама
я тоже в начале думала идти платно наблюдаться, но побывала на приеме у одной знакомой тетечьки из цетра планирования на Севастольском, она сказала, что если нет проблем, и беременность протекает нормально, то не стоит тратить деньги, лучше в ЖК встать на учет. А если у вас возникнут сомнения, то всегда можно сходить проконсультироваться в платной клинике)))
13 апр 2010, 12:52
Ответить 
Мария
Мария Мама
Я была уже у одного платного врача, она мне то же самое сказала – идите становитесь на учет в ЖК, а ко мне приходите просто за консультацией.)
13 апр 2010, 15:44
Ответить 

Мама не пропустит