Irysia
Irysia
Москва
Катерина – пани КатаринаМария

Новая боль!

12 апреля 2010, 10:41
-Девочки вот уже какое то время болят стопы, а точнее ПЯТКИ! Если я на ногах больше 2- х часов (+ – когда как)начинают болеть как буд то я не стопой наступаю при хотьбе а на пятках хожумогу сказать что болит очень не приятно и сильно.У меня прибавка веса уже где то 12-13 кг может из за этого? У кого то так было- напишите пожалуйста!
6
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Зина Альшевская
У меня так же болят сильно пятки, когда долго хожу или стою!!! Поэтому я прохладной водой их постоянно мою, и ложусь отдыхать, а под ноги подкладываю две подушки и боль постепенно отступает!!!
12 апр 2010, 10:52
Ответить 
Людмила
ой, как у меня болели пятки!!! я когда гулять ходила или готовила стояла еду, то аж слезы наворачивались!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне ничего не помогало
а сейчас плюс к болям пяток, сводит икры так, что ступить больно когда гуляю!!! я думаю что это из-за изменения центра тяжести и плюс из-за лишнего веса… я вот тоже много прибавила..18 кг, думаю это из-за этого
12 апр 2010, 10:58
Ответить 
Виктория
Я чтобы не болели ноги и пятки купила удобные кросовки. Еще можно зайти в специальный ортопедический магазин обуви и подрбрать там обувь!
12 апр 2010, 11:35
Ответить 
Анастасия
У меня тоже иногда такое бывает, не зацикливайся, само пройдёт.
12 апр 2010, 16:58
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
У меня тоже они дико болят от нахождения на ногах. Прибавка в весе у меня 12 кг, я вот тоже думаю, что из-за этого и болят. А так я теперь говорю, что понимаю русалочку, в сказке, когда ей дали ноги вместо хвоста, каждый шаг ей отдавался болью, вот и у меня так же, когда они начинают болеть. И это без каблуков, я представляю, если бы обувь с каблуко одеть…
12 апр 2010, 18:38
Ответить 
НАТАЛЬЯ
Всё пройдет, когда родишь. А сейчас остаётся только ждать и терпеть. Я после первой беременности, только через 8 лет решилась на второго. Опять все болит, тянет, ноет, хорошо, хоть токсикоза нет. Но без этого никуда… Безоблачная беременность только в кино или сказках. Она вообще бывает?
14 апр 2010, 10:11
Ответить 

Мама не пропустит