Сегодня были на 3D узи в Арт-меде на Тимирязевской.

-Съездили хорошо благо настроилась что особо феноминального ждать от исследования не стоит. Пусть лучше будет сюрпризом!
Честно говоря я так особо и не поняла от чего так многие пруться. Большой плюс – это посмотреть личико деточек и органы. У нас все хорошо, ттт. мы безумно этому рады!
Кстати, кто-нибудь может подсказать, как нормально прочитать диск записанный в Арт-меде на компьютере? Честно говоря впервые не можем просмотреть диск, даже удивлена как-то. Кусками запускаеться и глючет.
12 апреля 2010, 01:07
12
1
Комментарии
Анна
Анна Мама
Поздравляю с узи!)А что вам не понравилось там?
у нас тоже с диском проблемы были… если вам не очень к спеху, я завтра диск из машины забиру, вам напишу как его включать)
12 апр 2010, 01:14
Ответить 
Liliana Liliana
Liliana Liliana Планирует
Мы тоже УЗИ делали в арт-мед 2 недели назад.Просматриваем через Nero, ничего не тормозит.А вот на др. проигрывателях притормаживает. 
12 апр 2010, 01:18
Ответить 
Катенька
и я там делала узи, диск нормально на ноутбуке просматривали, а вот как фотки сделать так и не докумекали
12 апр 2010, 01:21
Ответить 
Анастасия
Позвоните и спросите, не сохранилось ли записи вашего узи? Скорее всего – это глюк.
12 апр 2010, 17:00
Ответить 
Анюта
Анюта Мама
Расскажите плиз про 3d узи именно там, на каком сроке и не вредно ли это, сколько стоит?
30 янв 2011, 17:22
Ответить 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
АнютаПро вредность ничего не могу сказать, по моим сведениям – не ведно. Стоило тогда 2200 или 2500, не помню уже. Это позвоните, узнаете. Лучше делать на сроке 22-26 недель.
30 янв 2011, 23:21
Ответить 

Мама не пропустит