Эльвира
Эльвира
Владивосток
АриночкаДаниель

Сентябрята!!! В чем будете выписываться???

11 апреля 2010, 06:05
-

Я в сметении, ПДР 6сентября. Вроде для зимнего конверта еще жарко, а для летнего холодно.

Что покупать не знаю. Подруга рожала в августе, у них был летний конвертик. Ребеночек смотрелся как вечина в сетке(тоненькое одеялко перевязанное синей лентой). Поэтому не хочется брать летний. С другой стороны зима не загорами и пригодится зимний вариант. В интернете представленны все зимние конвертики. Не знаю, что делать.  ПОСОВЕТУЙТЕ.....

7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ирочка
ирочка Мама
Сестра покупала демисезонный (с байковым одеяльцем), они тоже родились в начале сентября. А лучше взять типа конверта он вам заменит первые месяца комбинезон. Я сына забирала в Конверте-уголке  Настя, заказывали с этого сайта. Посмотри ссылку может быть поможет. www.eurobabyshop.ru/divisions1/4.htm
11 апр 2010, 10:24
Ответить 
Маша
Маша Мама

Мы выписывались 11-го сентября.

Конверт летний и не очень толстое одеяло. Я не считаю, что это выглядело плохо. В зимнем, мне кажется, будет жарко. Особенно в машине.

11 апр 2010, 10:40
Ответить 
Татьяна
У нас ПДР тоже в сентябре, правда 19 числа, а конвертик уже присмотрели, теплый. Он ведь первое время и комбинейзончик заменит, и смотрится красивее гораздо, а то, что в нем жарко, так ведь можно одеялко внутреннее на малыша не одевать, только сам конвертик.
11 апр 2010, 15:00
Ответить 
Анна Яговец
Анна Яговец Планирует
Ой у нас тоже ПДР на 6 сентября!!! Но я купила летний уголок!
17 июл 2010, 11:29
Ответить 
ТАТЬЯНА

У нас ПДР 16 сентября. Говорят в сентябре погода будет еще жаркая, но я купила одеялко-конвертик на синтепоне, думаю будет как раз то что надо.

6 авг 2010, 09:34
Ответить 

Мама не пропустит