блин сорвалась на еду!

10 апреля 2010, 20:37
-Тока что поужинала да как! Жареная картошка с филе куриным(жирновато)С чаем бутерброт с колбасой и сыром, и варенье, скажите это все нельзя я всю беременность такое не ела только пареное и вареное и каши, это чем грозит малышу??? Жирное и сладкое категорически же нальзя…
23
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ирина
Ирина Планирует
мне кажется, малышу ничем не грозит… А у меня другая проблема… аппетит куда-то делся…
10 апр 2010, 20:39
Ответить 
astrid
astrid Мама
нет такого, чтобы категорически нельзя было :))))) хуже находится в постоянном стрессе от того, что хочется покушать жаренное, но «нельзя»
10 апр 2010, 20:39
Ответить 
Лемира
Лемира Мама
4е за бред, можно все но в меру???
Я все ела и острое даже, если мне хотелось, зна4ет этого требавал ребенок.
10 апр 2010, 20:41
Ответить 
Словачевская Ольга
ну я слышала просто еще что эти самые продукты влияют и на запоры!!! незнаю правда ли пока не особо страдала этим… посмотрим....
10 апр 2010, 20:42
Ответить 
Лерок
Лерок Мама
я ела всё!!! ис ладкое и жаренное))))Зато теперь я и сейчас могу есть все в любых количествах вот уже 3 месяца и малыш отлично ведёт себя(сыпи нет, стул хороший)
10 апр 2010, 20:42
Ответить 
Наталья
С первых недель устроили диету ребенку, вот он теперь и требует))) Кушайте все, это не чуть ни вредно, конечно в умеренных количествах))) 
10 апр 2010, 20:55
Ответить 
ЛЕНКА
ЛЕНКА Мама
А я вот не кушаю не жареного не капченого и ничего не жалуюсь меньше лишнего веса, и проблем всяких… и когда грудью кормить буду намного проще будет не надо будет отвыкать от всего жирного и т.д
10 апр 2010, 21:56
Ответить 
Натали
Натали Мама
Ужас… я вообще без сладкого всю беременность немогу… сметаю в магазине сладкое только так! Как сладкоманка)))И изредка позволяю себе жаренную картошку в исполнении мужа! И даже картошку фри! Правда сделанную в аэрогриле с добавлением чуточки масла-и то оно все стекает в колбу! А так сутра у меня на завтрак бутеры! Тоже правда в гриле сделанные)))))Нечего! Ем все! Да и вес только начала набирать!
10 апр 2010, 22:42
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Я считаю нужно всё есть, что бы ребёнок привыкал ко всякой еде и потом аллергий всяких меньше было

Ем всё подряд всю Б и не страдаю ничем!!!И вам того же желаю

10 апр 2010, 22:49
Ответить 
ВикаВиктория
Девочки, я вообще впервые слышу, что беременным так сильно надо ограничиваться в еде.Я понимаю, все вредное, типа чипсов, колы, копченностей и т.п., но если нет отеков и противопоказаний от врача, то почему нельзя съесть жаренной картошки? Конечно, без переедания.
11 апр 2010, 01:36
Ответить 
Лале
Лале Мама
Девочки! Категорически нельзя только алкоголь (и то я читала что можно 1 бокал сухого красного вина в неделю) и консервированные продукты (там очень много концерогенов, и легко отравиться). Остальные вредные продукты надо ограничивать, те кушать можно, но редко.
11 апр 2010, 18:29
Ответить 

Мама не пропустит