Любви все возрасты покорны!

-Девочки вот стало интересно, у кого какя разница с мужьями (парнями)??

у меня вот с мужем разница в 6,5 лет, он старше! разница совсем не ощущается!!! Любим друг друга безумно ТТТ!

когда лет 18ть было и подумать было страшно, что смогу жить с такой разницой в взрасте, до мужа в основном встречалась с парнями которые младше или одногодки!
когда познакомились с мужем, многие говорили, Что мол 6,5 лет это большая разница, а мне было плевать на всех! я знала что это мой человек! и сейчас когда уже живем семьей, я очень рада, что он старше, у меня еще все равно бывают эмоциональные всплески и т.д, он все понимает!говорит: молодая ты у меня, глупая ещё!!!и еще в плане ребеночка, я уверена что он будет хорошим отцом (ТТТ)...

а вы ка думаете: Любви все возрасты покорны? должна ли быть разница в возрасте?? и если должна то какая является так сказать ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНОЙ??!!
вот наша с мужем фотка (многие гворят что выглядим мы как одногодки)
Любви все возрасты покорны!
10 апреля 2010, 20:13
Лёля
Лёля
Казань
РианаАрсен
38
3
Комментарии
Татьяна
Мой муж старше меня на 7 лет и мы считаем что это хорошая разница в возрасте между мужем и женой.Полное взаимопонимание и любовь))))
11 апр 2010, 08:27
Ответить 
Паулира
Паулира Планирует
Я старше мужа на 7,5 лет))) Сейчас всё замечательно, а будущее далеко не заглядываю
11 апр 2010, 12:52
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
Девочки же здорово, что столько прекрасных семей! и действительно: ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!! дай Бог вам всем семейного счастья и гополучия!!!
11 апр 2010, 14:33
Ответить 
Татьяна
Муж старше меня на 4года, но нам даже в голову никогда не приходило считать это большой разницей.  Мы уже почти год женаты и с нетерпением ждем своего первенца
11 апр 2010, 14:45
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Вообще считается идеальной разница до 5 лет, то есть или нет её почти или до 5. Это как бы одно поколение и людям легче друг друга понять. Но это общепринятое и всё зависит от людей. 
11 апр 2010, 14:47
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Отец моей малышки старше меня на 12 лет. А раньше все парни были либо младше, либо ровестники, ну максимум на пару лет старше, но только с человеком старше я стала себя чувствовать наиболее комфортно. А так, конечно, все в жизни бывает кому как.
11 апр 2010, 15:31
Ответить 
Галина
Галина Мама
Я старше мужа на 7лет. икогда бы раньше не подумала, что он моя вторая половинка. Сначала было тяжело, он был совсем молодой и были разногласия, потом родилась дочь. Он оказался золотым папой. Сейчас ждем второго ребенка. Шесть лет уже вместе. Никто из знакомых не верил в нашу любовь и все думали, что мы через год разбежимся. А мы понимаем друг друга по взгляду.
11 апр 2010, 18:56
Ответить 
Любовь Сошкина
У нас 9 лет разница, а мне всего 21, казалось бы гулять и гулять. Главное – что в голове, а не в паспорте (не штамп конечно)). Все у вас хорошо будет) 
12 апр 2010, 06:27
Ответить 
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
А у меня с мужем 16 лет разница! И ни он, ни я её не ощущаем! 
12 апр 2010, 12:27
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
12 апр 2010, 12:27
Ответить 
Никишина Ирина
У меня с мужем 4 года разницы, любим друг друга безумно! провстречались полгода, поняли что нашли свою любовь и поженились! вот 7 апреля было 8 месяцев супружеской жизни))) До этого я 7 лет встречалась с молодым человеком младше меня на 3 месяца, в итоге как вы сами понимаете ни кчему хорошему это не привело, т.к. мне уже хотелось семью, детей, а ему хотелось еще погулять… конечно если мы в 16 лет встречаться начали… он не нагулялся, а я ревнивая очень, вот и трепали друг другу нервы. Мужчине всё-таки надо погулять сначала. Вот встретила я своего мужа в его 27 лет, он уже нагулялся, уже мечтал о детях, о семье… поэтому так быстро и поженились и сейчас он меня на руках носит, пылинки с меня сдувает, дочу уже безумно любит и ждет когда же она появится на свет, а о том чтобы гулять где-то там, без меня даже и не думает. Всегда рядышком! Очень семейный и заботливый он у меня!
12 апр 2010, 17:07
Ответить 
Асюша
Асюша Мама
А у нас с мужем 22 года разницы. Совет да любовь! 
12 апр 2010, 22:58
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
СОВЕТ ДА ЛЮБОРВЬ!!!!
13 апр 2010, 10:23
Ответить 
Тусена
Тусена Мама
У нас с мужем разница 17 лет. До брака с ним, я не предполагала, что у мижчины и женщины могут быть такие отношения. Мне его просто Бог послал, а меня ему! Живем уже 9 год, и про разницу нам только «доброжелатели» напоминают.
24 апр 2010, 15:20
Ответить 
Попова Ирина
мой любимый муж старше на 12 лет, и я не считаю это большой разницей! мы вместе и любим!!! уже 7 лет живем, и надеюсь еще лет 40 проживем минимум))))!!!
24 апр 2010, 19:57
Ответить 

Мама не пропустит