очень грустно(((

10 апреля 2010, 16:10
-Девочки всю беременность так получилось я живу с родителями(мужа в армию забрали) и все вроде бы ни чего, жили нормуль, а до   этого мы с мужем в другом городе жили отдельно от всех, и вот уже второй день не могу с мамой и папой общий язык найти, я очень устала, гулять редко хожу у подруг свои семьи, только и делаю что убираюсь, а тут прям реально доводят меня, родители как не слышат, что я им сказать хочу, я как будто домохозяйка, а вчера я вообще весь вечер проревела, щас вышли с мамой в магазин разругались ни с того ни с сего, она развернулась и ушла кудато а я поплелась домой щас сижу в своей комнате и грущу, не думала я что так когда нибудь будет… морально очень тяжело, я всю беремменнось не курила а щас аж сигарету выкурила(((малышу своему поди навредила… Жесть, девочки как быть....???? самое что интересное у меня даже карманных денег нет(((я в шоке!
13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
да! скора новый хот!
потерпите еще чуток. скоро муж вернется и все станет на свои места.
10 апр 2010, 16:13
Ответить 
Словачевская Ольга
ну еще в декабре только… а щас то как быть…
10 апр 2010, 16:14
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
не стоит ругаться, просто у вас сейчас не то положение, вам о прикрасном надо думать! А к мужу уехать и там вместе служить возможности нет? мы так и поступили 5 лет назад, правда он офицером служить призывался, а мы потом с дочкой приехали в часть. служили вместе
10 апр 2010, 16:15
Ответить 
Анечка ( картины на заказ )
поговорите нормально, спокойно с родителями, что их не устраивает, почему так относятся к тебе… ты сама-то как считаешь? почему такое отношение?
10 апр 2010, 16:16
Ответить 
Словачевская Ольга
неа его только сегодня из учебки в часть перевели(((
10 апр 2010, 16:16
Ответить 

Мама не пропустит