Область таза

-Девочки, у меня начал болети болеть кости между ног, с первой беременностью не болело там ничего. Медсестра говорит или кальция не хватает, или мылыш готовиться, но кальций отдельно пить уже нельзя. У кого-нибудь было такое? А то страшно, как-то. Доченьку первую родилаи после родов даже ничего не болело…
9 апреля 2010, 19:06
Дурова Людмила
Дурова Людмила
Заполярный
ВикторияАлина
5
1
Комментарии
неголосую Наталья
у меня уже недели две болит… сказали терпеть и все
9 апр 2010, 19:08
Ответить 
светлана
да последние несколько недель кальций нужно понемногу убирать так как он снижает эластичность тканей, впрочем как и белок мяса. У меня без кальция страшные судорги так что я пока еще пью витамины где его 140 мг содержится на свой страх и риск так как иначе вообще лажала бы
9 апр 2010, 19:14
Ответить 
Серафима
не поняла где? лобок болит? у меян чтов первую беременност с 20 недел болел и до самых родов и сейчас болит! просто лобковые кости расходятся-у кого-то меньше, у кого-то больше! у меня разошлись на 2,5 сантиметра, я еле ходила, но ничего, потом все сошлось на место
9 апр 2010, 19:14
Ответить 
Екатерина
Людмила, не пускайте это на суматек! у меня двое деток, они появились на свет через кесарево сечение, а почему? потому что у меня был СИМФИЗИТ, это расхождение таза, при котором нельзя рожать самой! у меня так же все болело, таз, копчик, промежность, больно было спать и вставать, вобще еле ходила! в консультации тоже говорили, что это нормально, у всех так, а когда попала в роддом, сказали «есле не хочешь 6 месяцев лежать в гамаке с пластинами в тазу, то нужно кесарево»! я не могла выбирать, меня прооперировали.Все прошло на ура! так что не тяни с зтим делом, сходи к хирургу на консультацию и унай!!! чтоб не получилось так, что тебя прооперируют экстренно!!! это уж неочень будет хорошо и приятно!!! удачи!!!
9 апр 2010, 19:33
Ответить 
Алена
Алена Мама
у меня так же болело… недель с 25, прошло сразу после родов, рожала сама))
10 апр 2010, 04:51
Ответить 

Мама не пропустит