наш первенец!!!)))))))

-У меня столько вопросов))))) девчёнки, давайте поболтаем! у кого какие ощущения? как мужья отреагировали? как себя чувствуете? 
начну с себя!!! ощущения просто потрясающие, я как только представляю, что внутри меня происходит чудо сразу слёзки безумного счастья наворачиваются!!!)))) муж такой трепетный стал, ухаживает. это так приятно хоть всю жизнь была бы беременной!))))))) на прошлой недели был слабенький токсикозик, но сейчас всё ок! готова хоть сейчас бежать все распашонки покупать))
  рассказывайте о себе!!))))
8 апреля 2010, 22:22
Татьяна
Татьяна
Дедовск
Дима
13
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Светлана Cаидова
Как я была счастлива, когда узнала о своей 1Б.Просто летала… муж тоже фруктами заваливал(ток первое время правда)… а вот вторая бер.-как снег на голову… радость испуг, ужас… но сейчас ощущая толчки понимаю, что уже люблю и второго малышика… Удачи вам в беременности, родах-да и во всей жизни
8 апр 2010, 22:30
Ответить 
Светлана Cаидова
и как скоро хотите второго?? не я тоже всегда хотела не менее двоих… просто чуть позже
8 апр 2010, 22:35
Ответить 
Вавилова Анастасия
Приветики!!! Поздравляю! Я когда узнала в панику ударилась, думала внематочная будет… А НЕТ, все ХОРОШО!!! Есть конечно проблемки, но это фигня, главное я МАМОЙ скоро буду!!!
9 апр 2010, 13:47
Ответить 
Наталья
Всем привет!!! А у меня очень долгожданная беременность оказалась 1,5 года не получалась, а потом за 2 месяца муж начал подозревать и распрашивать каждый месяц не беременная ли я??? и вот наконец долгожданное чудо я жду малыша и уже очень очень его люблю, правда таксикоз весь первый триместр длился, а сейчас все нормально только голова иногда кружится это наверное из-за жары.Всем легкой беременности
4 авг 2010, 10:03
Ответить 
Наталья
Беременность первая и безумно желанная!!!
Готовилась – пила витаминки. И зачатие произошло в первый же месяц – как начали стараться. 
Радовалась – как ребенок! Точнее сначала сидела и тупо смотрела на полосатый тест и соображала – глюк или правда их 2!!!
Потом весь день летала по дому! Вечером, перед сном сообщила любимому. Он замолчал. Лежит – молчит и улыбается. Я испугалась – а он и заявляет, ну я так и понял. Спрашиваю – ты хоть рад. в ответ – НЕТ… я безумно счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Общем счастья полный дом был!!!!
Самочувствие в целом – отличное. Токсикоза как такового нет. Подташнивает время от времени – в еде моё пузико привереда!
А еще все эмоции обострились! Безумно!!!!
18 авг 2010, 23:46
Ответить 
Katya
Katya Мама
devochki, u menya tozhe pervaya i ochen' dolgozgdannaya. Pitalis' 8 let i vot posle iskustvennogo oplodotvoreniya ya beremenna s pervogo raza. Sama ne veryu. Snachala bila prosto zhutkaya radost', pootom ya dumala chto chto-to naputala i net nikogo tam, a teper' chem dal'she v les tem bolee uverennoy ya stanovlyus' chto budet vse xorosho. No test polosatiy ya do six por xranyu, esli chto, napominayu sebe, chto ne prisnilos', vot ono dokazatel'stvo
19 авг 2010, 09:50
Ответить 
Наталья
Тест я тоже храню, только вот полосочка выцвела почти :(
19 авг 2010, 12:10
Ответить 
Дарья Завалько
и я храню поласатенького))))))
21 авг 2010, 08:12
Ответить 

Мама не пропустит