Кристина
Кристина
Новосибирск
ДенисЕгор

Коляска на лето

8 апреля 2010, 10:04
-Девочки, посоветуйте пожалуйста! Дело в том наш ПДР в конце июня. Не знаем как выбрать коляску. Мы какие коляски смотрели все они какие-то утепленные на мой взгляд и ткань утепленная, все толстые. И малышу будет, мне кажеться жарко в такой летом. Но впереди же осень и зима и он будет еще маленький. И если покупать облегченную он зимой будет в ней мерзнуть. Я совсем не знаю, что делать!!! Две купить мы не сможем сильно накладно по деньгам. Так какую выбрать, поделитесь своим опытом, те кто рожал летом, в каких колясках вы катали своих малышей и как они себя чувствовали?
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
да! скора новый хот!
купите обычную люльку. холодной осенью и зимой просто будете одельце стелить и накрывать малыша помимо одежды. а прогулку потом купите отдельно, примерно через полгодика, даже больше. у меня была люлька инглизина. всю осень и зиму отлично отъездили. малыш не мерз.
8 апр 2010, 10:09
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Мы в начале июня родимся, купили 2в1!

Ну и что, что люлька утеплённая, малышь же не будет закутан летом, зато не будет сквозняковв и малышу удобно будет, а через пол годика в прогулку пересадите

8 апр 2010, 10:21
Ответить 
Вера
Вера Мама
Можно и люльку, можно и 2в1, но выбирайте светлого цвета, чтобы солнцем не напекало.
8 апр 2010, 16:51
Ответить 
Кристина
Спасибо всем за ответы! 2 в 1 я понимаю, а 3 в 1 это как, во что еще трансформируется? А детей до какого срока в колясках катать? Вос колько лет она ему уже не нужна? Вопрос наверное глупый, просто у нас первенец
9 апр 2010, 07:15
Ответить 
Вера
Вера Мама
Мы в трансформере ездили почти до 1.5 лет. Потом взяли прогулку. В сад в младшую группу тоже в прогулочной(осенью), зимой – в санках, летом – на велике с управлением. Коляску отдали золовке. Сейчас сыну 4.5, бегаем ножками, естественно.
9 апр 2010, 10:10
Ответить 

Мама не пропустит