Как вы себя развлекаете?

29 сентября 2009, 19:36
-В последнее время начала плохо спать по ночам… Просыпаюсь, вроде бы по нужде, а потом до утра заснуть не могу...
рассказала врачу, а она сказала, что тоже у нее такое было-она готовила по ночам...

У кого нибудь есть проблема со сном? чем занимаетесь?
4,3
8
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Юлия
я тоже люблю под телек засыпать хоть и говорят что нельзя.по ночам просыпаюсь и если не могу уснуть включаю гепотитных симпсонов и под них засыпаю! а вообще я люблю по спать и давно мечтаю о том что бы ночь без просыпаний по спать.я могу спать и днем и ночью много много но перерывы на туалет мешают столько спать
29 сен 2009, 20:12
Ответить 
Нина

Старая история:

Как-то на Новый год большой компанией гуляли у одного товарища дома (благо дом большой). Ну ес-но столы ломились, чего только не было...

И в очередной «подход» к столу – смотрю, на столе пельмени… малюсенькие, аккуратненькие… и как оказалось вкусные-вкусные  мммм...

Мама нашего товарища с нами гуляла (а было нас 30 человек)… спрашиваю у мамы

–  Тётя Галя, а когда это вы столько пельменей налепили???

Отвечает

– Да вот… не спалось ночью, а когда я пельмени леплю – успокаиваюсь.

29 сен 2009, 20:30
Ответить 
Айрапетян Дина
Насчет туалета… Для меня очень проблематично вставать ночью в туалет, т.к. мы живем в частном 3-этажном доме, и туалет на 1 этаже, а наша с мужем спальня на 2-ом. Очень тяжело раз 5 за ночь сначала заставить себя проснуться (даже по нужде), спуститься вниз, подняться, а потом еще и уснуть обратно. Поэтому мы купили ночной горшок и поставили прямо в спальне. Очень удобно! Да и потом будущему ребенку перейдет «в наследство». :))))))))))))))))))))))))
29 сен 2009, 20:58
Ответить 
leoness Екатерина
Я не оригинальна, тоже спасаюсь телеком.До утра пялюсь, потом как вставать пора так меня вырубает))))Раньше днем себе спать не давала, что б ночью уснуть.Но сейчас все поменялось.Я теперь на пожарную лошадь сдаю, и днем могу поспать и ночью… видимо организ готовится к предстоящим бессонным ночам.А бывает и днем не спала и встала рано, а уснуть не могу.
29 сен 2009, 21:00
Ответить 
Юлианна
Я в Инете торчу. Просыпаюсь часа в 4 утра и до 7-8 я там, а потом в сон меня клонит и я ложусь спать.
30 сен 2009, 05:06
Ответить 
Людмила Милая
А у меня муж по ночам не спит, я если просыпаюсь мы с ним вместе фильмы смотрим!!! А патом спим до обеда!!!
30 сен 2009, 07:45
Ответить 
Юля Мама
И у меня тоже самое… просыпаюсь среди ночи и все, бодряк… Еще и малыш просыпается, составляет мне компанию, не спит бедненький. А потом вырубает перед самым будильником.Обидно! Хочу в декретный, хоть днем спать будет можно!
1 окт 2009, 16:28
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Как улучшить климат у себя дома?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Вот они, заветные полоски! А что делать дальше?