Мыло!!! Как вкуууусно!!!

7 апреля 2010, 21:47
-

Сейчас принимала ванну и меня непреодолимо потянуло лизнуть кусочек мыла, аж до трясучки, всвязи с чем вспомнила свою первую беременность в далеком 1996 году. Я всю беременность ела мыло!!! Было такое замечательное… особенно любимое… Камей (красное)) Запах!!! А вкус!!! Так вот я носила с собой кусочек и периодически прикладывалась. Не скажу что ела тоннами, но один то кусок за беременность точно слизала.

Знаю, что у беременны много причуд, кто побелку ест, кто мел грызет, но вот мыло… Интересно… надеюсь я не одна такая чеконутая?)))\

20
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Олеся
Олеся Мама
Офигеть… Меня на химию не тянет))))
7 апр 2010, 21:50
Ответить 
Мариша Колесниченко
а это не вредно мыло лизать????????
7 апр 2010, 21:51
Ответить 
Нюro4k@
Нюro4k@ 26 неделя
 У меня у мамы так с братом было, мыло земляничное говорит очень вкусное было
7 апр 2010, 21:54
Ответить 
Нюro4k@
Нюro4k@ 26 неделя
Ну чем средства конечно лучше. Мама рассказывала, что все равно боялась немного, и старалась его больше нюхать. Ночью просыпалась, доставала мыло из под подушки и нюхала. Блин, как представлю
А со вторым братом любила она, забыла как называется, вообщем на посылках такая коричневая с печатью смесь.
Хотя мне тоже с трудом представляется, как так можно мыло есть!
7 апр 2010, 23:22
Ответить 
Синьора
)))) Ну, пломбы на посылках это вообще деликатес)))) Их не так много достать можно, если на почте не работаешь))) Мыло то доступней. Ой! Правда, беременные с такими странностями бывают… а потом, после родов даже странно подумать, что такое возможно.
7 апр 2010, 23:36
Ответить 
Танюшка
ужас, я в шоке, мыло кушать, оно же горькое, заедали бы чем нибудь другим, клубничкой, персиком, ну я не знаю, я бы себя наверно перебарола  и не ела, всё равно там такая химия, что потом не дай бог конечно с желудком такие проблемы начнуться!
7 апр 2010, 23:42
Ответить 
Анастасия
Моя мама небеременной ела мел  - кальция не хватало. А мыло есть – опасно для здоровья.
7 апр 2010, 23:49
Ответить 
вика
вика Мама
У меня подружка всю беременность ела мыло (просто с ума сходила от него и от запаха и от вкуса), а ещё она его на терке терла смешивала и делала разных вкусов так мы когда к ней в гости ходили всегда мыло покупали какое нибудь новенькое. Кстати её дочке уже 11 лет и ничего все ОК и с дочкой и с ней.
8 апр 2010, 09:14
Ответить 
Серафима
Я во время пятой беременности ела мел, аж до трясучки хотелось мела. Правда потом купила белую глину и тоже целый день грызла. В итоге родился ребенок, который очень любил и глину, и мел, и камни грыз на даче, и землю из горшков ел, только не досмотришь он уже из цветочного горшка наворачивает. А на даче-это был кошмар вообще, кругом земля, камушки-просто раздолье для него было. Сейчас он уже успокоился, но если надо дать уголь, то с удовольствием его ест. Кстати зубы при этом у него очень плохие, уже в 2 года вырвали 3 зуба, а остальные лечили.
8 апр 2010, 09:47
Ответить 
Женечка
Я в первую беременность любила мыло «Дав» и шампунь полизывала периодически))) Вот прям так мне хотелось))) Приятно, что не  одна такая)))
8 апр 2010, 11:44
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Ох прям как! Не знаю. У меня таких пристрастий нет вообще, как обычно себя веду и даже характер не поменялся. Не думаю что мыло так уж безопасно, я бы не стала. Хотя фиг знает когда крыша так едет что невозможно наверное удержаться. А из костей то вроде хозяйственное делают, на счёт остальных не знаю.
11 апр 2010, 13:12
Ответить 
Татьяна
А я авокадо с майонезом наворачиваю, хотя раньше вобще этот фрукт не любила. И рыбу даже на запах всю жизнь не переносила, а тут схомячила целый кусок, так собственно и начала подозревать, что в пузике кто-то завелся
11 апр 2010, 14:54
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

я тоже борюсь с желанием полизать мыло дав… обожаю его запах… а еще когда вижу, что оно все такое кругленькое, беленькое, гладенькое и на мороженое так похожее, так и хочется его лизнуть и откусить кусочек… )))

Останавливают мысли о ребенке, что отравлю его не дай бог… Вот так и мучаюсь с желанием...

А еще нравится запах обычного хозяйсвенного мыла… Ндя...

27 апр 2011, 14:58
Ответить 
Синьора
ОльгаОля!!! Лижите на здоровье!!! По себе поняла, что это не вредно))) А еще лучше прикупите натурального, домашнего (проверенное без особых добавок) и грызите себе вечерами!!!)) Чего уж отказывать себе в ТАКОМ удовольствии)))
27 апр 2011, 16:51
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Фуф… Я не одна такая!!! за первой первой ходила как токсикоман порошки там всякие по магазинам нюхатьа за вот сейчас 36 недель немного начинаю подгрызать мыло… Ппц...
20 апр 2015, 17:20
Ответить 
Анна
Анна Мама
лет с 12 ем мыло, понемногу конечно, но это капец как вкусно. Удержаться невозможно. Это как зависимость, и витамины ела и жидкое мыло покупала, всё без толку. Хочется ешьте, только не до язв во рту)))
9 нбр 2015, 15:25
Ответить 

Мама не пропустит