Какой срок?

-

Девочки здравствуйте, помогите разобраться, какой у меня срок? Врачи по узи мне ставят 3 недели, а по калькуляторам  типа «узнай свой срок беременности» ставят мне 6 недель. Последние месячные у меня были 20 февраля.

7 апреля 2010, 18:20
Наталья
Наталья
Калининград
Максим
10
1
Комментарии
юлия
3 неделя
7 апр 2010, 18:23
Ответить 
Людмила
по узи ставить могут срок по развитию плода
а по месячным это акушерский срок
у тебя 6 недель
7 апр 2010, 18:24
Ответить 
Александра
6 нед
7 апр 2010, 18:25
Ответить 
Аленький
У меня последние месячные были 14 февраля. Нам 7 неделек. УЗИ не делала, но врач смотрела, так же говорит 7 неделек. Еще и от цикла зависит. Но Если брать средний, то 6 недель вам 
Еще говорят, что УЗИ меньше всегда показывает, чем в действительности
7 апр 2010, 18:25
Ответить 
юлия
6
неделя
3 Апреля 2010 Если уж Вам не суждено обойтись без «прелестей» раннего токсикоза, то на этой неделе тошнота может усилиться. У некоторых женщин появляются непереносимость отдельных запахов, повышенное слюноотделение.
Подробнее»
7
неделя
10 Апреля 2010 Если Вы случайно заметили, что ареолы Ваших молочных желез потемнели (ареолами называют пигментированные зоны вокруг сосков) – не удивляйтесь. Это обычное явление при беременности.
Подробнее»
8
неделя
17 Апреля 2010 Итак, Вы уже почти месяц тщетно дожидаетесь очередной менструации. Если Вы еще не обращались к врачу – самое время сделать это сейчас. Обратитесь в свою женскую консультацию и посетите генетика (если Вы у него еще не были).
Подробнее»
9
неделя
24 Апреля 2010 Может сохраняться повышенная утомляемость, тошнота, иногда – даже появляются головокружения. Слов нет: вынашивание беременности – тяжелая работа. Приглядитесь к своей груди: если у Вас стали различимы подкожные вены (в виде голубой сеточки), значит стенки Ваших кровеносных сосудов предрасположены к расширению (обычно эта проблема встает на более позднем сроке).
7 апр 2010, 18:44
Ответить 
Наталия
У меня последние месячные были 19 февраля. Получается сейчас 7 неделя. Кровь сдавала ровно две недели назад, поставили 4-5 недель. А по узи всегда будет меньше.
7 апр 2010, 23:06
Ответить 
Виктория
так на всякий случай.у меня месячные были последние 24 февраля… я родила 16 декабря! посмотри тут – понравился калькулятор, всё расписано!!! maminsite.ru/pages.files/pregnance/calculator.html
7 апр 2010, 23:19
Ответить 
Анастасия
6 недель, так что меняй свой срок!
7 апр 2010, 23:51
Ответить 
Кристина Чевалкова

Сделай УЗИ он точнее покажет

8 апр 2010, 10:30
Ответить 
Наталья

По УЗИ на ранних сроках ставят срок по зачатию(эмбриональный), а в ЖК и на сайтах- по месячным(акушерский срок или гестационный).Врач на УЗИ просто не сделал поправку. Все у тебя правильно 6-7 недель по месячным. 

8 апр 2010, 13:41
Ответить 

Мама не пропустит