Анастасия
Анастасия
Москва
Денис Палыч

Очень больно :(

29 сентября 2009, 13:08
-Уже недели три болит рука, внутри, от плеча до локтя… то ли сустав, но скорее даже кость… ночью сильнее, с утра просыпаешься, поднять ее не можешь… потом вроде потихоньку расходишься, нормально поднимается, ощутимо но без сильной боли… а ночью опять… Сегодня ночью вообще не могла уснуть, оч сильно ноет рука… и сейчас продолжает… Что это вообще такое, никогда до беременности такого не было… То что, не потянула и это не связки, это абсолютно точно… боюсь что только хуже будет, тогда вообще жесть, т.к. рука левая, а я левша...
Может кто сталкивался, знает что это может быть… или к какому врачу обратиться… думала к ортопеду, так надо рентген делать, а его сейчас нельзя…
4,3
8
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Ольга
это суставы крутит. у меня такое с ногами причем обеими, кальций кушать надо
29 сен 2009, 13:42
Ответить 
Дина Новицкая
ОльгаОй, и у меня болит правая рука от плеча до локтя(( Всё к врачу собираюсь… никомед?
11 окт 2014, 14:34
Ответить 
Рита Арис
Ольгаболь в правой руке от плеча до локтя — да, скорее всего проблемы с обменом веществ: возможно, недостаток кальция или неправильное его усвоение…
14 окт 2014, 06:24
Ответить 
Елена
У меня так же было нистого нисего нога заболела, даже стать на неё неделю не могла, плакала. А потом как пришло так и ушло.
29 сен 2009, 14:25
Ответить 
Ирина
И у меня с правой рукой точно такая же проблема была, пару недедь невыносимо болело, пришлось на творог налегать т.к норма кальция в день с витаминами поступала, а потом все само прошло. Вот не знаю либо творог помог, либо такой период, что просто нужно подождать. Крепитесь! 
29 сен 2009, 15:21
Ответить 
Измайлова Файля
У меня такое же было в середине беременности. Ела кальций д3 никомед по таблетке через день, прошло через неделю…
29 сен 2009, 22:58
Ответить 
Юльчик
у  меня тоже болит правая рука утром не могу даже в кулачок сжать пальцы:( и незнаю почему стали неметь когда например шью раньше не было
4 окт 2009, 19:41
Ответить 
Юлия
И у меня тоже самое – сильно болит правая рука и особенно в состоянии покоя. Сходила к неврологу, а она только руками разводит… Поставила диагноз какой-то там артрит. Сказала, что если-бы не беременность – можно было-бы поколоть мельгаму или таблетки мерлокс. А так она ничем мне помочь не смогла. Даже рентген не сделать. В общем терплю – делать нечего.
4 окт 2009, 20:10
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Раннее развитие детей: все самое важное