Лиана
Лиана
Набережные Челны
АйдарикЕгор

Ложная беременность или нет?

29 сентября 2009, 09:10
-Вот у меня не как у всех, последние месячные были с 4по 5 число сентября, после них груди болят до сих пор, тошнит и иногда вырывает, голова болит каждый день,5 дней назад 3теста показали положительно, а сейчас показывают отрицательно, даже незнаю что и думать.Наверно это ложная беременность.Да еще сейчас выделения начинаются как при месячных#topbar_informer{position:fixed;left:0px;top:10px;width:800px;border:0px solid black;padding:0px;z-index:100;color:#000000;}
4,3
9
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Лиана
Вот сегодня схожу к гинекологу и там посмотрим что скажет
29 сен 2009, 10:16
Ответить 
Марьяна

да Лиана, это гормональный сбой!!! или как мы привыкли говорить ложная беременность! :( все от тогго что мы очень хотим ребёнка, до безумия, до фанатизма!!! мы прислушиваемся к организму, к малейшей тошноте и считаем не дни а часы перед месячными!!! я тоже почти уже такая, но нужно ведь себя держать в руках… не нужно себя накручивать! в моём окружении была девочка которая заработала себе МНИМУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ… это очень страшно… вы даже не представляете как страшно ходить «пустой», но с пузом на 7 мес....!!! после этого я не хочу даже думать о беременности без почвенно… без подтверждения на узи… и не прислушиваюсь к себе на 5-й день после овуляции, что и где тянет! живите, получайте удовольствия, любите друг друга с мужем и ваш малыш появится!!! :) удачки

29 сен 2009, 10:54
Ответить 
Марьяна

Лиана, а может это выкидышь??? может нужно срочно в больничку???

29 сен 2009, 11:11
Ответить 
панферова аня
Как то по телевизору выступал гинеколог, и он сказал что если тест показывает положительный результат то он скорее верный.А если результат отрицательный то тест может ошибатся.Так что сходите  к врачу чем быстрее тем лучше может действительно кровотечение перед выкидышем.Напишите потом как сходили.
29 сен 2009, 12:44
Ответить 
Лиана
Сходила я на прием и там месячные начались, гинеколог сказала, чтоб после них пришла на прием#topbar_informer{position:fixed;left:0px;top:10px;width:800px;border:0px solid black;padding:0px;z-index:100;color:#000000;}
29 сен 2009, 16:13
Ответить 
Алёна
Просто странно почему тогда тесты показывали положительно? Ведь тесты же ошибиться не могли, они реагируют на гармон, выделяемый зародышем. А обе полоски яркие и четкие были?
2 окт 2009, 17:18
Ответить 
Лиана
Если честно Алена, то я сама еще в шоке, так почему тест показал положительно ярко, а потом спустя день отрицательно
2 окт 2009, 21:46
Ответить 
Ксюша
Вот и у меня тоже самое (((
2 мрт 2010, 13:29
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Как улучшить климат у себя дома?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Вот они, заветные полоски! А что делать дальше?