Отношения на бэби.ру

-

я здесь уже несколько месяцев, попала сюда в переломный и страшный момент, но Слава Богу, все хорошо, бэби.ру стал для меня помошником вторым «вконтакте» ))))) здесь своя особая атмосфера!

все бы было хорошо но есть одно «НО», всетаки толи в силу характера, толи в силу гормонов, приходится обращать внимание нА особые личности, иногда удивляюсь, вроде мы здесь все взрослые люди, у всех есть свое мнение, но почему некоторые считают что тлько они правы, а если ты идешь на перекор с их мнением ты главный враг, дурак и т.д...! зачем навязывать свое мнение, провоцировать человека на гнев, выводить его… причем прям видно что написанно провакационно, не просто «ты дура» а именно с подковыркой, типа я такая умная а вы здесь все идиоты или типа кого ни будь жесткого пожелания которое вырвано из под текста! зачем?.. нет, я пнимаю, что здесь как и во всем нашем обществе есть обиженые женщины на всю жизнь и на весь мир, но как то надо всетаки учится жить счастливее, дело конечно каждого, мне иногда по кайфу сцепится и сбросить негатив, я потом счастливая хожу, мужа с ного до головы облизываю… я кайфую от скандалов с женщинами… но есть и другие девочки которые сюда обращаются с проблемой с бедой, а тут, самые умные их начинают угонять… ооо любимое дело если парочка найдется! или вот например, рейтинг… красивая стаья, про отношения, про любовь, про роды, про ребенка, первые слова или просто рецепт супа, нет какая ни будь обязательно -1 поставит

оно вроде и смешно, а с другой стороны плакать хочется… ну завидуйте молча, зачем других то мирных у кого все хорошо страполить? ВСЕ ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ДРУГИМ, ВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ!

(прошу прощения ЗА граматику, пишу лежа не удобно...)

6 апреля 2010, 08:48
18
18
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
для меня лично важно общение и коментарии, чем эта присловутая оценка,+ или – обсолютно не важно.
6 апр 2010, 08:52
Ответить 
Татьяна
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ! Настроение конечно портят! Но ничего и на вашей улице будет праздник!!!
6 апр 2010, 08:53
Ответить 
неголосую Наталья
таких шибко «умных»учителей и просто в жизни полно, а тут они просто отрываютсяЯ просто знаю, что таким бестолку что либо объяснять и ДОКАЗАТЬ что они не правыТак что не обращай внимания… пусть свой яд выливают
6 апр 2010, 08:55
Ответить 
Татьяна
Опять кто то заминусил… прям рок какой-то…
6 апр 2010, 09:00
Ответить 
неголосую Наталья
и сидит заряда ждет… а фигушки
6 апр 2010, 09:04
Ответить 
TANUSHKA
TANUSHKA Мама
6 апр 2010, 09:05
Ответить 
Анастасия
А я считаю абсолютно каждая из нас такая – просто все зависит от настроения.
Вот я порой – сам ангел – всех люблю, всем желаю счастья и добра и не ссориться и взаимопонимания и т.д.
А иногда настроение не очень, так ещё усугубишь свою кислую мину-варенник постом какой-нибудь девочки про то что – муж меня ой как бьеееееет, по ночам пьет, домой не приходит, по девкам колобродит, ребенка не признает, денег ни на че не дает… но я все равно с ним буду и никогда его гвоздичку не забуду....
и у меня аж прям лапы опускаются – обязательно спрошу прищурив злой глаз – оно те надо??? подумай а? 
Вот так вот, но все равно! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!)))))))))))
6 апр 2010, 09:13
Ответить 
Елена
Елена Мама
ИМХО))) оооо, женщины, дааа, они такие)))) особенно беременные)))) иногда такие агрессивные особы попадаются, что диву даешься, по что их так жизнь покусала… типа, мое мнение главное и нииипёт… не нравится – я твои посты минусовать буду… мое мнение – это мое мнение, оно имеет место быть, если Вы с ним не согласны, то это Ваши трудности, просто не надо в открытую писать человеку «да ты чтоооо, как так можнооооо, ты что вообще что ли»… у меня беременность протекает так, а у вас по-другому, и это нормальный процесс… как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть…
6 апр 2010, 13:55
Ответить 
Анастасия
Это форум, и как на любом другом преоблажают разные девочки, и мнения у всех разные. Именно для этого программисты и создали эти две кнопочки с "+" и "-". И не воспринимайте так все на свой счет .
6 апр 2010, 16:35
Ответить 
Серафима
Конечно попадаются странные личности, но в основном положительные имоции от этого сайта. На плюсы и минусы вообще не смотрю. Я как-то случайно зашла на другой похожий сайт и просто выпала в осадок. Там девочка спросила: «Девочки, а вы случайно не знаете, как определить пол, а то у меня мальчик есть, а хочется девочку?» На мой взгляд нормальный вопрос и никакого криминала нет. Что тут началось, одна написала, что ты просто дура, раз тебе не все ровно кто родится, другая написала, ты ненормальная, а если родится мальчик, ты что его в род. доме оставишь и в таком духе на нее посыпались обвинения. Она бедная отбивалась и говорила, что и мальчику будет рада, но на нее все ровно вылили столько грязи!!!
6 апр 2010, 17:02
Ответить 

Мама не пропустит