Двойняшки, тройняшки и т.д. Давайте дружить!

6 апреля 2010, 02:29
-Добавляйтесь в друзья, если Вы ожидаете или уже есть детки двойни, тройни и т.д.
Мне будет интересно видеть Вас у себя, обязательно найдём о чём поговорить и чем поделиться!

ВСЕМ удачи!
17
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЛОРА
ЛОРА Мама
У НАС В БЛИЖАЙШЕМ ОТ МЕНЯ РОДДОМЕ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ РОДИЛОСЬ ТРИ МАЛЬЧИКА(ТРОЙНЯШКИ), А ГОД С НЕБОЛЬШИМ ТАМ-ЖЕ-ТРИ ДЕВОЧКИ(ТРОЙНЯШКИ).С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЗАВИДУЕШЬ, А С ДРУГОЙ-ДУМАЕШЬ-ЭТО ЖЕ, НАВЕРНОЕ, ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ ПРОСТО ТРОИХ РАСТИТЬ!
6 апр 2010, 02:40
Ответить 
Ирина
Ирина 12 неделя
я тоже двойню хочу… но в роду ни кого вроде нету с двойнеи и более!
6 апр 2010, 02:51
Ответить 
Ирина
Ирина 12 неделя
А ты молодчинка! Поздравляю с двойней!
6 апр 2010, 02:51
Ответить 
Юля-twinmama
Всем привет! Я новенькая, жду двойняшек, мамочки двойняшек, добывляйтесь в друзья! Будем помогать друг другу советами и просто болтать)))
24 апр 2010, 14:50
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Приветик всем! Теперь я стану многодетной мамой, двое детишек есть, а теперь в ожидании двойняшек!!!
28 апр 2010, 14:00
Ответить 
Шиляева Кристина
Приветик Девочки)))Я тоже жду двойняшек)))Боьовляйтесь в друзья))))
29 апр 2010, 17:37
Ответить 
Евгения
как приятно вступить в ваши ряды!!!!)))))) но все же однояйцевые близнецы круче)))))
18 май 2010, 22:36
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
Что у меня, что у мужа есть и близняшки и двойняшки… И я всегда шутила, мол и у нас будут))) Муж мне: не пугай, а то ночью не усну...
И вот наконец первое УЗИ, и мой милый звонит мне: ну сколько, двое?? Я ему, нет- один карапузик у нас И тут я слышу в ответ таким печальным-печальным голосом: Не, ну один тоже хорошо…

Здоровья и веселья вам, девочки!  Вы молоцы и героини!
19 май 2010, 16:42
Ответить 

Мама не пропустит