Александра
Александра
Санкт-Петербург
Маргарита

дорогие подскажите)

5 апреля 2010, 21:51
-мне в консультации сказали что не надо пить мне витамины что б не раскармливать ребенка.так как я узкая очень и сама не рожу если крупный плод будет.так вот прописали мне MDмил мама пить, дали мне 4 банки бесплатно выписав в женской консультации бумажку, дали в магазине малыш.кто пил? что скажете? как оно?)) а то я что то переживаю…
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ღLOVI
мне тож сказали что бы не раскармливала, таз узок!!! я вообще молочное не ем((( выписали эту фигню- я попробывала раз, мне не понравилось, я не пью..((
5 апр 2010, 21:54
Ответить 
Елена
Елена Мама
Моя подруга не пила витамины во время беременности. Сейчас у её малыша очень большие проблемы с молочными зубами. Стоматологи говорят, что всё это началось внутриутробно, в результате нехватки витаминов.
5 апр 2010, 21:55
Ответить 
Наталья Питкенен
первый раз слышу, что беременным не надо пить витамины… может они в достаточном количестве содержаться в MDмил мама??????
5 апр 2010, 21:56
Ответить 
Мыш
Мыш Мама
По-любому надо пить комплекс витаминов и минералов, это необходимо в первую очередь для развития и роста ребенка и конечно же для Вас!!! (если вы не хотите к концу беременности растерять зубы). Что за врач такой, я в шоке!!!!Ребенка невозможно раскормить, он будет таким, каким заложен генетически!!! и возьмет для себя все необходимые вещества из организма мамочки!!!  Советую поменять срочно врача или хотя бы проконсультироваться с другими специалистами!!!
5 апр 2010, 21:58
Ответить 
Яна Яна
Яна Яна Мама
я пол банки еле еле пропила, и не стала, слишком сладкая и противная=)
5 апр 2010, 21:58
Ответить 
Ксюха
Ксюха Мама
знаешь я пью с недели 26 это молочко.от витаминов я бы не сказала что они у меня как то ргосли, но вот от этого молочка, причем при огромной любви моей к нему, мои кукуськи ростут как на дрожжах! ведь это теже самые витамины причем внем побольше витаминов для роста и развития чем в некоторых таблеточках, так что у кого видимо как
5 апр 2010, 21:59
Ответить 
Лале
Лале Мама
Ничего себе, какие у вас консультации. Я сегодня заикнулась о кислородном коктейле и меня отправили в ближайший магазин. Я как видела, что он стоит больше 700 рэ, так у мен глаза на лоб полезли: я же читала, чт о многим дают его бесплатно в ЖК!
5 апр 2010, 22:20
Ответить 
Александра
позвонила врачу не из ЖК она сказала что MDмил мама очень хорошая тоже добавка.там тоже много всего полезного.это как витамины.можно еще пить ЭЛЕВИТ они очень хороши для беременной.успокоила меня))) а то я переживала((
6 апр 2010, 14:47
Ответить 

Мама не пропустит