Екатерина
Екатерина
Москва
Софья

Боюсь родить, пока чиновники проедут.

5 апреля 2010, 17:26
-

Живу на Рублевском ш-се, в районе м Крылатское я уже не раз наблюдала картину как скорая не может проехать перекресток, так как стоящий на нем сотрудник ГИБДД перекрывает дорогу для всех и ждет когда проедут наши вечно спешащие чиновники с мигалками, которым очень срочно нужно попасть куда то, и как видно намного срочнее чем машине скорой помощи. Вчера, наблюдая очередной раз за этой ситуацией я задумалась, а вдруг чиновник поедет когда я рожать начну, мне же придется тогда в роддом пешком идти или ползти...

22
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Краду.♔.Котят

Ну не думаю, что они так долго будут ехать.Если конечно Вы не с головкой между ножек собереьесь выезжать)))

А вообще это дикость.По-моему нет такого в Европе и америке.Они ездят вместе со всеми.А наши – Боги да цари.Обнаглевшие.

5 апр 2010, 17:29
Ответить 
кота
у нас очень часто через город и по окружной передвигаются спец кортежи, так вот автомобили со спец сигналами, в т.ч. скорые пропускают всегда, например по встречке…
5 апр 2010, 17:30
Ответить 
Красавина Юлия
ну скорее всего не успеете, как выше уже было сказано. просто вызывайте скорую сразу когда схватки начнутся, не ждите, если переживаете
5 апр 2010, 17:32
Ответить 
Валентина
А я живу на Ленинградском ш., которое вечно стоит… Есть резон родить в пробке)))
5 апр 2010, 17:35
Ответить 
Ирина Шик
Сама в такой же ситуации! Живу в Одинцово, Кутозовский проспект с его вечными пробками – это – что. Без конца думаю на эту тему. Если попаду в такую ситуацию – выезжаю на запретную полосу, которая для чиновников предназначена, и первого же гаишника, который меня тормознет заставлю в роддом везти с мигалками и сопровождением! Пусть только попробует мне отказать! Пойду рожать в его машине!
Ответить 
ГалочкаРудольфофНА
круто вам)))будете бежать и кричать пропустите рожаю)))))))
Ответить 
кота
блин, девченки, эсли все так запущено, ложитесь заранее в РД, другого выхода нет, нафига рисковать…
5 апр 2010, 17:37
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Девочки! Предлагаю рожать дома в ванне или ложиться в больницу заблаговременно
5 апр 2010, 17:38
Ответить 
кота
Москва! родите все в РД, не переживайте! зато у Вас привелегии по дополнительным выплатам родовых пособий...))) и з/пл почти самые высокие  в стране ...)))
5 апр 2010, 17:40
Ответить 

Мама не пропустит