света
света
Брянск
Александр

на выписку

5 апреля 2010, 13:46
-Девочки, кто рожает в мае в чём планируете наряжать своих малышей(выписка  из роддома)! У меня голова кругом подскажите!!!
15
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ОксанаМамаСтаса
У меня сомнения по поводу покупки конверта. Подумываю купить красивое одеяло и потом стелить его в коляску. А конверт на один раз – денег жалко.
5 апр 2010, 13:48
Ответить 
ЛЕНКА
ЛЕНКА Мама
Мы появимся в Мае я купила красивый комплект с Божьими коровками одеяльце розовое вот ещё думаю конверт покупать
5 апр 2010, 13:51
Ответить 
натаська
в обычном байковом одеяле с красивым пододеяльником. не хочу покупать конверт на 1 раз
5 апр 2010, 13:52
Ответить 
света
света Мама
А я вот купила конверт, тоже высматривала одеяльце но они все обычные! А конверт растёгивается со всех сторон можно и на него класть и сверху накрыть.А вот внутрь конвертика ЧТО…
5 апр 2010, 13:52
Ответить 
МАРИША
МАРИША Мама
Мы конверт покупать будем… но покупка состоиться когда я уже рожу… как раз и погода точно известна будет и цвет и всё остальное… так что мы ждем рождения!
5 апр 2010, 13:54
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
я со второй выписывалась из роддома 5 мая.покупала комплект на выписку с легкой одеялочкой и красивым конвертом.а внутри как обычно-2распашенки,2 пеленки, чепчик х\б исверху чепчик велюровый в тон конверту(покупала отдельно).
Ответить 
лена булаева
мы выписывались 5 мая! встречали в шерстянном одеяле с белым вышитым пододеяльником!
Ответить 
света
света Мама
сЕЙЧАС ПРОСТО МНОГИЕ ВМЕСТО ПЕЛЁНОК СРАЗУ ПОКУПАЮТ КОСТЮМЧИКИ ВСЯКИЕ НА ВЫПИСКУ.
5 апр 2010, 14:01
Ответить 
света
света Мама
Вот я и сомневаюся в пелёночки закутать или в одёжку…
5 апр 2010, 14:01
Ответить 
неголосую Наталья
Я думаю костюмчик и одеялко тонкое))
5 апр 2010, 16:40
Ответить 
КатеринаКоролева

У меня конверт (так как подарили будем в нем), в него купила уголок!!! Ползунки с кофточкой + шапочка теплая (в меру), и думаю сверху запеленать байковым одеялом, удобнее будет, да и костюмчик холодноват!!! Хотя сама сомневаюсь, погода не предсказуема!

Девочки выставляйте тоже, у кого есть фото!!!!

5 апр 2010, 17:02
Ответить 
Кристина Гудзенко
КатеринаКоролева

Выписывались в этом? или еще чего добавляли?

10 дек 2013, 13:25
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

А мы пледик вязанный купили и комбезик трикотажный

5 апр 2010, 20:11
Ответить 
Екатерина
А я купила конверт-одеяло, помоему очень удобно. Когда разворачиваешь оно как одеяльце, можно и в пододеяльник. А по бокам у него пришиты тесемочки. Очень удобно и не на один раз. Я думаю все лето и осень в нем будем, если жарко можно развезать. В коляске будет очень красиво смотреться и в роддом нарядно.
5 апр 2010, 21:32
Ответить 

Мама не пропустит