Екатерина
Екатерина
Новосибирск
Артём

Кто менял врача в ЖК?

5 апреля 2010, 12:11
-

Хочу поменять врача в консультации, к кому нужно обратиться… сразу к заведующей или необходимо сначала договориться с другим врачом?
15.04.10

Девушки… врач к которому я хотела встать на учет мне отказала   , что теперь делать??? Идти к заведующей?

11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Галина
Галина Мама
я договаривалась сначала с врачом, потом с заведующим.
5 апр 2010, 12:15

Наташа
Наташа 32 неделя
Я меняла. Это можно сделать, даже не беспокойтесь. если есть на примете другой доктор, сходите поговорите, а если нету, ну и ладно. К заведующей всё равно идти, сразу там и пусть подскажет к кому можно. Удачи. 
5 апр 2010, 12:16

Сердючка
сначала с другим врачом договориться надо.
5 апр 2010, 12:16

Анна
Анна Мама
Сначала с врачом, спросить есть ли у неё места.И желательно с конфетками прийти))У меня немножко другая ситуация была, но итог один, врача я меняла.Я когда пришла на учет вставать, моя врач болела и я несколько раз ходила к другой, и она мне понравилась, уже и привыкать к ней начала.Попросила у неё остаться.Она сказала что посмотрит есть ли у неё места, чтоб через недельку к ней зашла.Ну я пришла с вином и конфетами сразу)))Она сказала что есть, я вручила ей пакетик.К заведущей я думаю надо идти, когда все врачи например отказываются вас брать, кроме одной, а к ней вы не хотите.Вот тут я думаю уже нужно к людям по выше врачей обращаться)
5 апр 2010, 12:17

SeraphiMama VladimirPapa
Я бы пошла сначала к врачу – спросила – сможет ли она меня на учет к себе взять – если да, то к заведущей писать заявление)))) И всем хорошо и всё по правилам)
5 апр 2010, 12:19

Екатерина
Спасибо большое за Ваши ответы
5 апр 2010, 12:22

Екатерина

Девушки… врач к которому я хотела встать на учет мне отказала  , что теперь делать??? Идти к заведующей?

15 апр 2010, 09:33

Наташа
Наташа 32 неделя
Конечно к заведующей, она ведь знает нагрузку участковых своих. и скажите, что этот доктор отказал, вы в расстройстве – что делать, помогите! Я думаю зав. отзовётся, может что и посоветует.
16 апр 2010, 06:03

ирина
ирина Мама
Я на днях тоже поменяла, мне заведующая сама предложила другого врача, это очень просто, главное не переживать!
16 апр 2010, 20:38

Мама не пропустит