leoness Екатерина
leoness Екатерина
Сергиев Посад
ВикторияПолинаВарвара

Ничего не сходится(((

28 сентября 2009, 11:22
-На улице похолодало.Ходить беременной осталось неделю, может меньше.Но на улицу выйти не могу.Не сходится ни одна верхняя одежда.Покупать нет смысла, а куртку даже застегнуть не могу(((И вроде одежда не обтягивающая совсем, а пузень за последнее время совсем вымахал.Ума не приложу, что делать… а надо в магазин докупить вещи для роддома.Эх…
4,3
10
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Юлия

Здравствуйте! у меня тоже верхняя одежда уже вся не сходится – одеваю два свитера и бегом до магазина. Насморк уже себе набегала, но дома сидеть совсем уж невыносимо – хочется на волю, на свежий воздух:)

28 сен 2009, 11:53
Ответить 
Бабенко Любовь
Екатерина, поспрашивайте друзей и родственников, может они смогут одолжить вам какую-нибудь одёжку ненадолго.
28 сен 2009, 11:56
Ответить 
leoness Екатерина
У меня все мои подруженьки худенькие.Наверное правда, придется несколько свитеров и вперед))))
28 сен 2009, 11:58
Ответить 
Наталья
Кать, а мне ещё до декабря. Штаны купила, а вот с курткой проблема, тоже ничего не сходится:( Надо будет что-то покупать, вот только с деньгами… Да ещё и зная, что эту одежду потом носить то не буду, как-то грустно становится ..  А пока одеваю на себя побольше слоёв, чтобы с растёгнутой курткой ходить 
28 сен 2009, 11:58
Ответить 
Инесса
Девчонки мона сшить вставку в свою куртку и все… как слингокуртка))) думаю выход))
я на зиму сделаю… все равно маську в слинге в след гожу таскать, пригодится
28 сен 2009, 12:10
Ответить 
Ольга
Правильно Евгения говорит, вещи мужа это лучший выход, если конечно его размер подходящий, я сейчас хожу в куртке мужа, так прям как на меня шили, вот только рукава длинные, но это не проблема, можно подвернуть.
28 сен 2009, 13:35
Ответить 
leoness Екатерина
Мы к сожалению без папы, так что вариант супруга отпадает))))А вот по поводу шали, очень хорошая идея.Спасибо.
28 сен 2009, 14:19
Ответить 
Татьяна
Да-и тратиться не хочется на вещь, которую больше не оденешь, и ходить-бродить в чем-то надо...
Хорошо кто в лето на последнем сроке-сарафаны, туники, разлетаечки… Не дорогие вещички, да и после можно одевать.Хотя бы дома.
28 сен 2009, 19:57
Ответить 
Злыдня Прекрасная
а мне в феврале рожать((( живот уже огромный, ветровка еще сходится, но скоро пуговки перешивать буду… ПАСИБА ЗА ИДЕЮ С ПЛАТКОМ)))
29 сен 2009, 16:02
Ответить 
leoness Екатерина
Кстати, так вчера и пошла с платком на пузике.Вечером тетя принесла свою куртку. Она у меня покрупнее чем я, так что сгодится здорово.Вот выздоровлю и обновлю)))
29 сен 2009, 20:49
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Как улучшить климат у себя дома?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Вот они, заветные полоски! А что делать дальше?