Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Дарья

УЗИ

28 сентября 2009, 08:59
-

Может у меня конечно пузатый мандраж, но я в последнее время начинаю думать, а не ошиблись ли с определением пола? Мы безумно хотим девочку! Вот сижу жду третьего УЗИ, тут уж точно. А вообще на сколько часто УЗИсты ошибаются? Второе я делала на 21 неделе.

УЗИ
4
16
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Abcenta
Мне 2 раза ужем сказали что мальчик, а мне как то не верится:)) И муж в юнности, когда мечтал о детях, хотел девочку и я с 5 класса решила что хочу девочку. Поэтому когда нам сказали что будет мальчик, для нас это было волнительно и неожиданно. Но решили что любить будем в любом случае одинаково, кого Бог пошлет:)) 
28 сен 2009, 09:10
Ответить 
Анна
Я полностью согласна с Аленой!!! Ольга, ведь у Вас же будет малыш-это самое главное, огромное счастье!!!
28 сен 2009, 09:10
Ответить 
Елена

Девочки, любому человеку свойственно чего-то желать и это полное право будущей мамочки. Оля ведь не говорит, что будет ребенка другого пола меньше любить. У меня вот первый сын и второго я тоже сына хотела. Ревела даже, глупая, когда узнала, что девочка будет. А теперь… Как бы я без этой звездочки жила!

К тому же вопрос был об ошибках на УЗИ.

Оля, лично я  с таким за две беременности не сталкивалась, а вот у одних знакомых было. Им вплоть до самых родов говорили, что будет мальчик, а оказалась девочка.

28 сен 2009, 09:42
Ответить 
Елена
Прекрасно понимаю Ольгу и ее состояние. Сама часто слышала, что врачи ошибаются на УЗИ, причем, чем ближе к родам, тем чаще слышу такие истории, как будто кто-то специально на нервы капаетНам  только на одном узи сказали, что будет девочка, третье узи мы так и не делали, не было возможности, поэтому уже ждем, когда родится. Естественно, если родится мальчик, никто его меньше не будет любить, но для меня, если честно, это будет большой стресс – 4 месяца ждали девочку, а тут мальчик, надо будет ведь чисто психологически перестроиться. 
28 сен 2009, 10:05
Ответить 
Анастасия
ОЙ, даже не знаю. Тут нет четкой статистики. Есть лишь профессионализм либо его отсутствие и современный аппарат. Схоите на 3Д Узи. Только не могу вас понять, если у вас будет мальчик все же  – вы будете плакать и стучать ногами??? Ребенок же все чувтсвует – желанный он или нет, от этого еще зависит и ход родов. Он перенимает ваше настроение.
28 сен 2009, 10:19
Ответить 
Екатерина
Делала 2 раза УЗИ, только до сир пор не знаем кто будет мальчик или девочка, не показывается, стесняется. Да какая разница кто будет, главное чтоб ребеночек здоровенький был. Многие смотря на меня говорят, что будет девочка. Хотя имена мы давно придумали для обоих. Вот уже жду когда случится…
28 сен 2009, 10:30
Ответить 
Ольга
Естественно если будет мальчик любить его будут не меньше, но я понимаю что с девочкой мне будет комфортнееи легче(хотя могу и ошибаться). До второго УЗИ я даже не особо задумывалась кого хочу, но за два дня поняла-если девочка это будет двойное счастье. Когда нам сказали-девочка, мы вместе с мужем очень бурно проявили радость, нас даже выгнать грозились. И все это время мы общаемся с Дашей.  Будем ждать.
28 сен 2009, 12:54
Ответить 
felicità
до 30 недели мы были уверены, что ждем дочку. сделали узи – сказали парень)))) еще одним подтверждением стали мои анализы на гормоны – повышенный тестестерон. моя акушерка так меня и спросила «у тя там мальчик чтоли?»
28 сен 2009, 13:34
Ответить 
Мария Алексеевская

Нам тоже сказали, что будет девочка. вот 1 октября идем на второе и тогда точно узнаем. Мне честно все ровно, а вот муж хотел мальчика.

Моей подруге все три узи показали девочку, а родилсяДанилка!

ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЕНЬКИЙ!!!!

28 сен 2009, 14:46
Ответить 
Юлия
Привет! Бывает, что ошибаются и серьезно....! Моей сестренке на УЗИ утвердительно говорили, что она ждет мальчика.Соответственно все приданное накупили голубое, коляску синего цвета.Папа в камеру говорит, сейчас у меня рождается сын!!! Родилась дочечка, папа в шоке… Просто губки у девочки были очень отекшие, подвисали, как мешочки.Можно спокойно было спутать с мальчиком!
28 сен 2009, 15:23
Ответить 
Алёна
Девочки, а я когдана доплерометрию ходила, попросила ещё раз подглядеть пол. Сказали, что точно девочка. и на третьем узи тоже сказали девочка. Если доплер ещё только предстоит, попросите врача посмотреть. думаю не откажет
28 сен 2009, 15:36
Ответить 
Татьяна
мы уже на мальчика настроились, хотя до 22-ух недель я ждала девочку.Да и вещички частично купила для мальчика, хотя больше нейтральных цветов.Не хотела бы я неожиданной смены пола лялечки…
28 сен 2009, 20:07
Ответить 
Lenochka
аА я была уверенна что у меня мальчик, чувствовала как то, пошли на узи говорят девочка но не точно, плохо видно, я расстроилась первое мгновение, а сейчас жду с нетерпением нашу лялечку, доченьку любимую))) но я не удевлюсь если мальчик родится, все меня это ощущение не отпускает)))
29 сен 2009, 07:38
Ответить 
Ирина
Ольга, мне кажется, что когда родите и увидите свою лялю, Вам будет все-равно мальчик или девочка. Я тоже очень хотела девочку, но родился мальчик, и мне не нужна была уже никакая девочка. А сейчас по УЗИ показывают девочку, хотя хотела мальчика. Но кого уже Бог пошлет, самое главное, чтобы малыш был здоровый.
29 сен 2009, 11:08
Ответить 
Гребенюк юлия
У меня первый мальчик 3.5 годика с ним правильно определили пол.Да и я почемуто знала что будет мальчик и очень хотела-его.А вот сейчас ждала девочку уже с первых дней беременности была уверена в этом да и все таблицы и тесты пророчили девочку я уже даже имя придумал и сынок говорил что у меня в животике сестричка.Вот поша на узи в 0 недель а узистка меня огорошила похоже у вас мальчик я была непросто в шоке а стола вступоре всё что и могла вымолвить что этого не может быть все мои мечты рухнули в один миг.СЕЙЧАС-мне-ужасно-стыдно-за-своё-неадекватное-поведения.А-тогда-для-меня-было-всё-как-в-тумане-пропплакала-весь-день-как-дура-муж-успакаивал-как-мог-и-ругал-что-о-ребёнке-не-думаю-вот-такая-дура-была.Сейчас-уже-все-равно-аба-здоровеньким-был-надеюсь-конечно-на-ошибку-узи-ну-в-принципе-все-равно-мальчик-мальчик.А-вообще-думаю-лучше-пол-не-узнавать-сделать-себе-сюрприз-чтоб-во-время-беременности-меньше-переживать.
7 окт 2009, 10:49
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Как улучшить климат у себя дома?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Раннее развитие детей: все самое важное