Аделя
Аделя
Казань
Данисик

грудь что то не реагирует…

27 сентября 2009, 19:56
-вот везде пишут одно и тоже, начался токсикоз, начала грудь болеть, опухать… А Я ЧТО НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ????  токсикоз уже позади.  у меня грудь где то 3 размера, все нормально развито, чувствительна к прикосновениям, но на беременность ну никак не реагирует!!! вообще ноль, ни болит, не увеличивается… а ведь мы уже на 3 месяце, и животик уже начал проявляться… нормально ли это у меня? подскажите пожалуйста что мне вообще думать....(((
4,3
11
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Анна
Аделя)))почему Вы переживаете???)В том, что у Вас не болит грудь, ничего плохого нет, наверное это даже хорошо, радоваться надо.Все люди разные, организм тоже.У меня например сильно болела грудь и только сейчас стало получше, так меня это очень напрягало(не дай Бог заденешь, аж слезы на глазах)Так что все у Вас ХОРОШО и не надумывайте себе!!!
27 сен 2009, 20:10
Ответить 
Анна
А что касается роста, то еще пока рано, она обязательно подрастет))))
27 сен 2009, 20:12
Ответить 
Аделя
спасибки) утешили) а то я уж думала вдруг это связано с тем что молока вообще не будет(  муж уж смеется, мол сначало плачешь, переживаешь ходишь, ни слушаешь никого, а если на baby кто нибудь что нибудь утешительное скажет, даже горорит может на шару, ты и успокаиваешься) просто не понимает девушек)
27 сен 2009, 20:18
Ответить 
Юлия
Привет, Аделя.Не переживай так, молочко приходит на третий день после родов, и проилив зависит только от того сколько ты прикладывала карапузика к груди в эти три дня, когда идёт только молозево.У меня при первой и второй беременности ничего не болело и не  росло, так и осталась 1 размера.Пупса кормила до года, потом месяц отучала понемногу.Удачи вам.
27 сен 2009, 20:47
Ответить 
Анастасия
Радоваться нужно, что ничего не болит, а не переживать!
У меня тоже ничего не увеличивалось и не болело.
27 сен 2009, 20:55
Ответить 
Аделя
да мне больше то и не надо) просто боюсь а вдруг молока не будет… только поэтому переживаю… спасибо)
27 сен 2009, 21:56
Ответить 
Элиза
Да Аделя не переживай, у каждого организм по разному, у меня в начале тоже чуть чуть тока приболела а сейчас вообше все нормально, а у кого  та сильно болит, так что у каждого о разному, ты лучше радуйся, думай о ребенке, а о таких вещах не нужно переживать!!! Удачи тебе!
28 сен 2009, 08:24
Ответить 
Элиза
Да Аделя не переживай, у каждого организм по разному, у меня в начале тоже чуть чуть тока приболела а сейчас вообше все нормально, а у кого  та сильно болит, так что у каждого о разному, ты лучше радуйся, думай о ребенке, а о таких вещах не нужно переживать!!! Удачи тебе!
28 сен 2009, 08:24
Ответить 
Ириска
У меня тоже ничего не болело и не увеличилось пока еще)) хоть там как тут было сказано «первый» только намечается))))
28 сен 2009, 10:03
Ответить 
Юля Мама
и я такая же )) Ничего не болит и не увеличивается. Вотсегодня на приеме только врачу об этом говорила, прикалывалась, что думала мужа хоть во время беременности грудью порадую (у меня 1 размер), ан нет… не судьба
1 окт 2009, 16:38
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Раннее развитие детей: все самое важное