А вот мы и дома =)

-

26 числа мы по скорой уехали в род дом на 41-42 недели беременности.нас положили в потологию. вечером посмотрел врач и сказал будем ждать до пятницы. на следующий день я так отекла… меня перевели в ПИТ проставили капельници, пользы 0.меня опять осмотрел врач теперь уже на кресле и выяснилось чито матка не укорочена и даже не раскрыта… да и вообще к родам даже не думает готовиться. ну и тут приняли решения о к/c. боже какие это муки после анастезии… потом сутки под морфием… потом болезненное вставание а реанимация где я лежала была за дверью от родового отделения-девочки я никогда не думала что столько мам отказываются от своего кусочка счастья..… на третьи сутки меня перевели в послеродовое отделение. принесли мое золото весом 4330 и ростом в 55смс.и выяснилось что врачи при выдавливании из матки сломали ему ключицу 

мол особенность такая. а медсестра которая ассистировала роды сказала что он просто вылазить не хотел. но я и сама помню что врачи его очень долго доставали.шов болит ребенок плачет… я в панике, что делать… хорошо что смена нормальная попалась и забрала лялю на ноч а то обычно сразу отдают и не заюирают внезависимости плохо или хорошо маме. но сейчас кошмар позади мы дома. тяжело конечно еще, но все приходит со временем. =) я даже уже планирую родить еще одного ребеночка  . все пережетое стоит того =)

4 апреля 2010, 13:24
Юлия
Юлия
Новосибирск
Егор
15
9
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
1
1
Поздравляю!!! молочка вам побольше и здоровья!
4 апр 2010, 13:25
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Поздравляю! Здоровья вам)
4 апр 2010, 13:28
Ответить 
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐ

Поздравляю с рождением сына!!!
4 апр 2010, 13:29
Ответить 
наталья
никогда не думала что столько мам отказываются от своего кусочка счастья..…о чем это, я не поняла

4 апр 2010, 13:30
Ответить 
Алиса
Алиса Мама
ребёночка жалко(
4 апр 2010, 13:31
Ответить 
Дуняша
Дуняша Мама
Поздравляю! Скорее выздоравливайе!!! здоровья вам и малышу!
4 апр 2010, 13:33
Ответить 
Елена
Елена Мама
здоровья Вам и вашему малышу!!! Чтоб молока побольше у вас было! Чтоб не унывали и всегда радовались своему счастью!!! Любви, радости, тепла!!! С самым светлым праздником Вас с рождением нового маленького члена семьи!!!
4 апр 2010, 14:56
Ответить 
Нина
Нина Мама

Поздравляю,

А то что ключицу малышу сломали… ну что ж, так бывает и при естественных родах, тем более когда ребёнок крупненький, или в плечиках широкий. Главное, что малыш уже с мамой и уже дома.

Поправляйтесь поскорее, здоровья вам

4 апр 2010, 15:20
Ответить 
Оля
Оля Мама
Счастья вам!!!
4 апр 2010, 16:45
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

ВЫ МОЛОДЦЫ С СЫННОЧКОМ!!!

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОБЫСТРЕЕ!!!

4 апр 2010, 17:35
Ответить 
Татьяна
Поздравляю!!! Мне тоже предстоит КС, уже второе, то под общим наркозом было, на этот раз эпидуралку просить буду. Ой, тоже как вспомню, так вздрогну…
4 апр 2010, 17:59
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
4 апр 2010, 20:17
Ответить 
Sweety
Sweety 20 неделя
Сволочи врачи! Как так?
Пусть ваш малышик по скорее поправляется! Поздравляю вас с рождением крохотульки!
А вам набиратся здоровья, сил и молочка вам по больше!
5 апр 2010, 09:54
Ответить 

Мама не пропустит