КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
Егорушка

Помогите с именем!!!

4 апреля 2010, 07:35
-Девочки, может быть кто-нибудь знает какеи сейчас самые распрастраненные мужские имена?
Насколько часто встречается имя Егор?
Очень не хочется, что бы сынулькабыл 10ым Егором в классе...
Может быть у кого-нибудь есть свежая статистика? Или из личных наблюдений…
21
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анюта
Анюта Мама
у меня все знакомы/родственники Егорами называют мальчиков… жуть просто… такое ощущение что имен больше нет в мире 
4 апр 2010, 07:40
Ответить 
лена
лена Мама
У меня подруга родина пару месяцев назад Егора))))))))))))Арсений не нравится???? Красивое имя, да и не часто встречается))))))
4 апр 2010, 07:45
Ответить 
лена
лена Мама
МАтвей??????????????????
4 апр 2010, 07:48
Ответить 
КаТюШкА
КаТюШкА 40 неделя
я думаю, Марк, Маркус или Лука. как тебе?
я лично для нашего, если мальчишка родится, Лука назову:)))
почитай в нете, имен полно! и не забудь про хорошую судьбу, которую это имя несет:) из этих трех, Лука – самое идеальное:)))
удачки вам и красивого, счастливого  имени:)))
4 апр 2010, 07:52
Ответить 
татьяна
приветик да нет егор на каждом углу, а марк тимофей, арсений просто супер сейчас стараються старинными именами называть больше
4 апр 2010, 07:56
Ответить 
Лена
Лена Мама
Я влезу с женским именем??? мы гадали гадали, тоже не хотелось распрастроненное имя… назвали Ириной… по статистике редким именем оказалось
4 апр 2010, 08:12
Ответить 
натаська
мне нравится герман, а мужу нет
4 апр 2010, 09:36
Ответить 
КрАсапеткО
проблема в том, что муж непреклонен… он хочет Егора и никаких других имен не признает((а
 мне очень нравится Тимур… вообще давно не слышала что бы так называли, а Арсенеев у нас куча, каждая вторая пара так называет…
4 апр 2010, 10:13
Ответить 
Надюша
Надюша Мама
А я вот Егоров вообще не встречала, зато Арсениев и Артемов – море! У знакомых два сына – Тарас и Тимур. Звучит!
4 апр 2010, 12:17
Ответить 
Женя
Женя Планирует
Мы думали если мальчик, то Женей назовем, т.е. Евгением, я это имя вообще редко слышу, а оказалось у нас доча будет, назовем Арина, уже решено.И то и другое имя счтаю НЕраспространенным.
4 апр 2010, 13:21
Ответить 
Анна Гончарова
а я именно Егор назвать хочу)))Только вот недавно задумалась над отчеством своих внуков и особенно внучек… как то по деревенски звучит Егоровна)))
4 апр 2010, 13:54
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Мы для сыночка выбирали ТИМУР – редкое, красивое и мужественное, и значение хорошее!!!
4 апр 2010, 17:38
Ответить 
Вера
Вера Мама

Если будет сын, назовем Савелий. Мне нравится Герман, но с нашей, блин, фамилией имя приходится подбирать чисто русское. Тут предлагали Луку: а как интересно будет звучать отчество у его детей? Луковна и Лукович? Или как-то иначе?

Еще нравится имя Матвей (оно сейчас все больше завоевывает популярность), а также Тимур е его вариация – Тимир.

Егоров, Кириллов, Никит – множество.

В нашей  садичной группе несколько Дим. Знала бы, что это имя будет таким распространенным, никогда бы так ребенка не назвала! Хотя имя очень нравилось и сейчас нравится...

А я много лет в школе была одна с таким именем, хотя вроде, ничего особенного: всем известная тройка «Вера. Надежда. Любовь.»

9 апр 2010, 11:42
Ответить 
КрАсапеткО
Всем спасибо))) сынулька родился, назвали Егором. Пришла медсестра и сказала, что уже лет пять у них в поликлинике Егоров новорожденых не было))))))))
17 апр 2010, 19:00
Ответить 

Мама не пропустит