Маринка
Маринка
Ижевск
ДаниилНастёнышна

ФФФУУУУУУУУУУУ

3 апреля 2010, 21:44
-Вот сижу я за компьютером, а команата моя наполнилась жутким ароматом, снова соседка на лоджии курит(такое ощущение что на моей лоджии)((((( Блин как мне уже это надоело, сейчас уже дома душно, так что целый день открыта дверь на лоджию. Я вот уже заранее переживаю, что же будет летом, когда малышка родится, ей что тоже задыхаться тут?, ведь я не могу соседке запретить курить на ее собственной лоджии
9
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ирина
Ирина Мама
да-аааа, проблемка! до боли знакома.
3 апр 2010, 21:46

Татьяна Рузанова
Аааааа, ненавижу(((((( Нас сосед травит так же, только на площадке перед лифтом, и еще оставляет бычок незатушеный вечно, уходит, а тот лежит и воняет((((((((((((
3 апр 2010, 21:48

Маринка
У меня уже была мысль, может с ней поговорить и график составить, чтоб когда она шла курить, я заранее дверь на лоджию закрывала)
3 апр 2010, 21:52

Анастасия
Разве у вас так жарко на улице?
3 апр 2010, 21:58

Регина
Регина Мама
Марин, конечно поговори с соседкой. Объясни, что ты плохо переносишь запах табака и просто по-человечески попробуйте найти какой то компромисс, чтобы и тебе с малышом было не плохо и она себя ущемленной не чувстовала. Когда у меня был токсикоз я тоже стардала от курящей в подъезде соседки, потом просто попросила её, чтобы она выходила на улицу курить, объяснила, что у меня токсикоз и меня мутит от запахов. Больше я запах сигарет в подъезде не чуяла. Люди не всегда столь эгоистичны, как мы о них думаем. ))) 
3 апр 2010, 21:58

ирина
ирина Мама
И меня соседи достали((((((((курят и собаки воют((((до жути хочется с ними ругаться!!!
3 апр 2010, 22:50

Вера
Вера Мама

А у нас курящие соседи переехали!!! Ура!!! Теперь лепота....

А вот на работе!!! Мой кабинет рядом с туалетом – зайти туда невозможно!!! И надышишся, и провоняешь, как пепельница. Приходится ходить через весь этаж в другое крыло.

Самое обидное, что директор (по совместительству моя свекровь) ничего не предпринимает, хотя сама вечно жалуется: «Опять накурили!» Даже когда сигналку устанавливали, разрешила там сделать другие детекторы (которые не на дым реагируют, а на температуру).

9 апр 2010, 11:59

Мама не пропустит