Анастасия
Анастасия
Севастополь
Владимир

Кол-во рождения тройняшек растёт!

3 апреля 2010, 12:54
-

Кол-во рождения тройняшек растёт!

Норвежские учёные из университетского госпиталя Хаукеланда провели исследование более чем 2 миллионов беременностей за период с 1967 по 2009 год.

Оказывается, кол-во тройняшек за последние годы выросло в 2,5 раза. Это объясняется увеличением возраста рожениц, которые по всей видимости используют гормоны для наступления овуляции. Однако хотя процент детской смертности стал намного ниже, смертность тройняшек составляет 50%.

А в кругу ваших знакомых есть те мамочки, которые родили тройняшек? И положены ли им от государства какие-то льготы? Может на квартиру?

9
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Галюнчик
В Орле с начала этого года в двух семьях родились тройняшки. Все детки живы и нормально набирают вес с мамочками в детской больнице. Мер города об этом ничего не слышал . Так что лучше на власть не надеяться, хотя, может, у кого как…
5 апр 2010, 09:53
Ответить 
Ольга Вознесенская
У нас в городе (Рубцовск) в прошлом году вручили сертификат на квартиру мама, которая в день юбилея города родила тройню.
5 апр 2010, 12:06
Ответить 
Ольга Маркова
Ольга Маркова Планирует
моя подруга родила девочек-тройняшек 3 января сего года.
Пока никаких льгот и подарков она не получала… Точно будет льгота при поступлении девочек в дет. сад, а так… ей сказали, неудачно вы родили, в кризис…
5 апр 2010, 15:04
Ответить 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Из личного знакомства никого не знаю даже с двойней. У всех по одному ребятёнку. А тут на сайте много с двойняшками и с тройнями знаю троих девчёнок. Одни родили и все у них хорошо. Про льготы не слышала…
5 апр 2010, 15:23
Ответить 
Галюнчик
Добавлю про двойняшек – у моей кумы 2 девочки, родила в августе 2006 года, ей посоветовали губернатору заявление написать – написала, месяца через 4 пришел ответ – жалуют им денежное пособие, точную сумму не помню где-то 3-4 тыс. руб. И НИКАКИХ льгот – ни в садике, ни где!!!
5 апр 2010, 15:58
Ответить 
Елена
Елена Мама
Пару недель назад бабушка дала мне почитать Подольскую газету. Там на первой странице было поздравление Подольской семье… в которой родились тройняшки. Якобы эта семья живет на окрайне города Подольска, местный мер приподнес им свои поздравления и вручил букет цветов. Все. Я понимаю если бы он помог с жилплощащью, а он цветы видите приподнес…
5 апр 2010, 16:44
Ответить 
Надежда
знаю в Новосибирске семью с тройней- они, конечно, получают льготы как многодетные, но квартиры никакой и никто не дал :)
6 апр 2010, 18:17
Ответить 
Елена
Елена Мама
А у нас в Киеве квартиру выделяют, вот так вот.
8 апр 2010, 18:17
Ответить 
Елена
Елена Мама
При чем трехкомнатную…
8 апр 2010, 18:18
Ответить 

Мама не пропустит