Irysia
Irysia
Москва
Катерина – пани КатаринаМария

Дальняя дорога!

2 апреля 2010, 11:12
-Девочки очень нужен совет! Сегодня собираюсь съездить в родные пинаты- дорога не близкая часов 6 на машине(за рулем не я).Я конечно надеюсь что все пройдет хорошо- но очень беспокось что бы прошло все без последствий- вы же знаете какие у нас «дороги» за МКАДом начанаются.Кто нибудь совершал длительные поездки на моем сроке ну или вообще будучи в положении? Буду оч благодарна за ответы!!!
6
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
у меня знакомая на 8м месяце поехала на машине с мужем и старшим сыном на юга!!! главное, останавливаться раз в час – прогуливаться минут 10 и в туалет ходить! все будет ок!
2 апр 2010, 11:18
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Я конечно дико извеняюсь, но за МКАДом нормальные дороги, насколько я помню все трассы, которые ведут к Москве отремонтировали, по крайней мере за Ярославское направление ручаюсь… Звучало как – есть ли жизнь после МКАДаСорри, если обидела чемА насчет срока, думаю если ничего не беспокоит и очень хочется съездить, то можно и нужноА водителю просто не гнать сильно, тогда можно будет и по сельской дороге с комфортом проехать
2 апр 2010, 11:18
Ответить 
Лин
мы с мужем в таиланд летали.я, признаться, памперсы надела-не люблю туалеты в самолётах.ну чего-то и не понадобилось.водички возьмите привычной, желательно полежать на заднем сиденье, чулочки противоварикозные надеть, едой себя и мужа обеспечить.удачно съездить!
2 апр 2010, 11:19
Ответить 
Любовь
Любовь Мама
мы все время ездили и до сих пор ездим, не дома же сидеть, иногда даже побольше шести часов, ничего страшного, главное в машине устроиться поудобнее. Так что если здоровье позволяет, ничего не беспокоит, почему бы и нет
2 апр 2010, 11:23
Ответить 
Irysia
Irysia Мама
Всем всем большущее спасибо!!!
2 апр 2010, 11:30
Ответить 
МаришА
МаришА Мама
12 часов туда и обратно через неделю. все ок
2 апр 2010, 14:09
Ответить