Сама придумала – сама обиделась))))

-Вчера ночью лежу, начинаю себе представлять, как я летом поеду с ребенком на дачу, а потом в субботу решу вернуться, а жить мы планируем у мужа, пока живем раздельно он там ремонт делает.
А вообще он живет еще с мамой и 2 ст. брата, но мама по выходным тоже на дачу, а у них там сейшан...
Ну вот представляю я себе возвращаюсь домой захожу в комнату, а там мой с девкой спит, а трусы ее на полу валяются!!! Ну начала развивать события как бы я себя вела, ну спровадила всех гостей… села на кухню и плачу и на самом деле лежу и плачу остановиться не могу, аж взахлеб, так обидно стало)))) Тут как назло мой звонит, говрит че ревешь? а я говорю сон приснился, что ты мне изменил)))))ну надо было оправдать свои сопли)))
Вот так прикиньте!!!
1 апреля 2010, 22:45
Ларка
Ларка
Москва
АнтонЕва
13
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
♥Kameliya♥
бывает))))
1 апр 2010, 22:47
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
Я такая же… Постоянно че то в голове представляю…
1 апр 2010, 22:48
Ответить 
(ЛЕСЬКА) ليسكو التتار الجمال
я тоже такая!!! это гормоны все ГОРМОНЫ!!! это не мы ДУРА!!!
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Что за мысли?! Вам сейчас о малышечке думать надо! все будет хорошо! Легких родов
Ответить 
.
.
Направь свои фантазии на написание рассказов.
1 апр 2010, 22:49
Ответить 
Мария
Мария Мама
Особенно у беременных
1 апр 2010, 22:49
Ответить 
Яна Балабекова
Яна Балабекова Планирует

что за бред..(((((((?

а знаете мысли материализуются,(((

так что хватит думать о такой фигне...

точно, что сама придумала-сама обиделась

1 апр 2010, 22:50
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
)))) сама таким страдаю… и действительно даже сны снятся, как мне муж изменяет, я плачуууууу… просыпаюсь от того что реву громко)))) Любите наверное и потерять боитесь или поверить не можете, что не изменяет…
1 апр 2010, 22:50
Ответить 
Яна Балабекова
Яна Балабекова Планирует
ну, беременные особый народ… эмоции переполняют… но надо ради малыша держаться))))))
1 апр 2010, 22:51
Ответить 

Мама не пропустит