Людмила
Людмила
Черкесск
Арсений

Весело встретили новый год?

1 апреля 2010, 20:19
-Мне очень интересно, кто еще зачал ребеночка по узи в десять празничных дней? Мы с мужем по узисроку как раз в эти дни уложились! От скуки не скажу, планировали, перестали предохраняться заранее, но факт остается фактом: весело отметили новый год, как потом об этом ребенку рассказывать!
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Светлана Батьковна
А меня муж с 8 марта поздравил, теперь готовлю подарок к его 30летию))
1 апр 2010, 20:24
Ответить 
Маргарита
а у меня ребенок зачат в женско-мужские праздники (где то с 23 февраля по 8 марта).Тоже неплохо отметила))))
1 апр 2010, 20:33
Ответить 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙

Девченки, впечатление что Вы только в праздники это делаете

1 апр 2010, 20:35
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
Ага а лучше зачать ребенка сегодня!!! тогда первоапрельская шутка-будет новогодним сюрпризом))))
1 апр 2010, 21:32
Ответить 
Екатерина
А я с малявкой до 8 недель на трёх свадьбах отгуляла....
1 апр 2010, 23:39
Ответить 
Вера
Вера Мама
А у меня оба ребятенка Новогодние будут!!!По-моему ничего тут ТАКОГО и нет. К обоим готовились, не куролесили сильно…
9 апр 2010, 12:13
Ответить 
Вера Лунева
у меня тоже получилось что зачали мы ребятёнка как раз перед Новым годом. отгуляли все праздники как положено. это хорошо ещё что я не пью ничего кроме пива, а с него сильно не напьёшся. но всё равно переживала потом когда узнала что беременна из-за этих пьянок-гулянок. а моя соседка год назад также перед НГ зачала, и тоже гуляли, ну ничего родила в сентябре здоровенькую девочку. и я надеюсь в сентябре родить здоровенького малыша. 
9 апр 2010, 12:24
Ответить 

Мама не пропустит