dvdvv ghjghnjm
dvdvv ghjghnjm
Москва

просто так, о нас…

26 сентября 2009, 18:15
-Столько полезных дел сегодня переделала, и теперь сижу немного усталая, но очень довольная собой.
Сижу и вот думаю… не верится, что пузику моему уже 13 недель..
Как-то быстро время лететь стало… хотя так всегда и было, просто иногда кажется, что оооочень долго...
В понедельник на работу… честно говоря не охота туда ходить, после отпуска, и больничных я совсем отвыкла от работыЭххх… не работать бы-и платили бы)))Честно говоря, я устала, я б уже с удовольствием осела бы дома… Занималась бы только домашними делами, своими делами, и конечно с доченькой… Мужу бы больше внимания уделяла… Эххх..
А так всё вроде хорошо, мне кажется, что и токсикоз стал по-тихому отступать, вроде легче… ТТТНо по утрам пока так и тошнит, и в течении дня тож бывает, но что радует что без рвоты!!! Грудь болит, животик стал заметен, уже даже знакомые стали замечать.И я чувствую себя беременной.До какого-то момента, я не ощущала как-то ничего, нужно было привыкнуть наверно к состоянию… А сейчас, уже конечно всё по-другому.
А ещё… как это не ужасно… но иногда мне хочется курить… прям покурила бы… но держусь, понятное дело не буду… Но хочется зараза иногда..
Вот вроде и всё написала..
Настроение странное какое-то… грустное…Сама не пойму о чём думаю, но о чём-то грустном… А ещё чего-то хочется, такого, сама незнаю чего))
просто так, о нас…
4,3
4
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Наталия
НЕ… оно не грустное у тебя, оно устало- размышлятельное... 
Конечно кажется, что лучше бы дома… Но когда ты родишь, и еще немного времени пройдет, ты будешь странно смотреть на себя и думать, как же это я все успеваю? И с крохой, и по  дому, и муж, и работа… А, если работы не будет… будешь скучать, если конечно, она тебе в радость была… работа...
26 сен 2009, 18:24
Ответить 
Алёна
ты говоришь, что время быстро лететь стало. Я думала, что мне одной так кажется… вроде буквально недавно тест показал результат положительный. первые анализы, первое узи… а сейчас… раз и рожать скоро… а так много ещё хотелось бы сделать!!!!
26 сен 2009, 19:15
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Это была любовь с первого взгляда!
Узнайте, какая вы супер-мама!
Подгузники, которые не протекают!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Это точно простуда?
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Дети не должны болеть!
Очень мягенький, приятный на ощупь, без неприятного запаха. Что это?