Тесты есть нормальные

-Такое бывает что одни тесты показывают положительно а другие отрицательно? Вот у меня два дня назад 3 теста показывали положительно, а другие тесты сегодня утром отрицательно, какому верить? и еще какие- то выделения появились как при месячных
26 сентября 2009, 10:59
Лиана
Лиана
Набережные Челны
АйдарикЕгор
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
АмнеКоронаНеЖмет
подожди до завтра, там уже все точно ясно будет – месячные или ментруальноподобные выделения при беременности. Можешь еще тест сделать. Я ж те говорила купи самый дешовый!!!
26 сен 2009, 11:13
Ответить 
Лиана
Лиана Мама
Во я и купила самый дешевый#topbar_informer{position:fixed;left:0px;top:10px;width:800px;border:0px solid black;padding:0px;z-index:100;color:#000000;}
26 сен 2009, 11:14
Ответить 
sandutsa
sandutsa Мама
Такое бывает, а срок годности тестов не истек? Я беру или фраутест или евитест. Не разу не подводили.
26 сен 2009, 11:48
Ответить 
Лена
Лена Мама
я брлала струйный или касетный фраутест, показал дня за 4 до предполагаемого начала следующих месячных
26 сен 2009, 12:03
Ответить 
Аурика
Во-первых, Наталочка, наоборот: верить нужно именно положительным. Если вы сделали несколько и хотя бы один из них показывает даже бледную вторую полоску, можете не сомневаться, что беременны. НО!!! Во-вторых, Лиана, если ваши выделения не совпали с менструальным циклом, сходите к врачу и проверьтесь на наличие воспаления (опухоли). Не хочу вас пугать, но в редких случаях тест может быть ложноположительным именно из-за этого (см. предыдущий форум).
27 сен 2009, 02:33
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Такое бывает к сожалению и тесты врут:( Сдайте ХГЧ!
27 сен 2009, 15:29
Ответить 
Тали
Тали Мама
самый верный способ узнать про беременность, это сдать кровь. кровь покажет через 10 дней после зачатия.
27 сен 2009, 22:56
Ответить 

Мама не пропустит