Ольга
Москва

может это алергия на Элевит?

31 марта 2010, 08:30
-Девочки, подскажите, пожалуйста,  у кого такое было. На животе сыпь и жутко чешится.Может быть это на витамины аллергия? Принимаю элевит. До 7 месяца все нормально было, а потом стала появляться сыпь. Может передозировка?
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐ
А ты по одной в день принемаешь? а цитрусовые не ела?
31 мрт 2010, 08:33
Ответить 
Ольга

принимаю по одной. это уже второй раз, но тогда я вроде как цитрусовый или шоколадки переела. сейчас ничего такого ни ем. может и впервый раз тоже на элевит было?

31 мрт 2010, 08:36
Ответить 
мамаЮля
У меня было то же самоле на витамины, как перестала пить – сразу все прошло. 
31 мрт 2010, 08:44
Ответить 
Кристина
а нам можно сдавать тест на аллергию? если да, то сдайте и почитайте в инструкции… посоветуйтесь с врачом…
31 мрт 2010, 08:46
Ответить 
Ольга
в инструкции написано, что может быть аллергия,  в элевите большие дозы.
31 мрт 2010, 08:49
Ответить 
ЯвГневеСтрашныйХомячок
Я думаю, запросто может быть! Ты лучше сходи к дерматологу. У меня на 6м месяце весь живот был покрыт красными огромными пятнами и чесался дико, думали, что псориаз! Перестала пить витамины и через неделю все сошло!
31 мрт 2010, 09:28
Ответить 
Катерина
у меня на крем от растяжек такое было
1 апр 2010, 09:23
Ответить 
Ольга
а может и на крем? витамины не пью, кремом не мажусь
1 апр 2010, 10:00
Ответить 

Мама не пропустит