Алёна
Алёна
Нягань
Никита

Сама не поняла что случилось(((

30 марта 2010, 08:29
-Приветик всем!!! у нас 24 неделькивчера пришла с работы вечером, на работе ничего не ела, дома съела целую тарелку риса с подливом но там было много масла подсолнечного, прилегла и как давай меня мутить в глазах темно, голова кружится, вообщем вырвало все что поела, всю трясетпузико глажу ляжу и плачу страшно такподскажите кто нибудь что это было???? неужели от жирного риса????? и температура низкая ещё 36.2
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Кристина
ну конечно… вы отравились… много жирного нельзя кушать особенно.если вы ходили весь день голодной....\
да и вообще жирное редно....
отлежитесь денек дома…
30 мрт 2010, 08:44
Ответить 
Елена
У меня так было, когда в кафешке блинов жирных наелась. Сочувствую, скроро пройдет.
30 мрт 2010, 10:32
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
ой спасибо что откликнулись))))сегодня вот вроде все хорошо Слава Богу супчик себе легкий сварила больше жирного ничего есть не буду!!!
30 мрт 2010, 17:32
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Я бы еще посоветовала уголька активированного выпить, он впитает в себя оставшуюся в организме гадость. У меня так была, когда сала жареного съела.
30 мрт 2010, 18:11
Ответить 
Асюша
Асюша Мама
Если трясет в прямом смысле слова а не от страха… то у меня было так, есть я не могла из-за сильного токсикоза… а Маське питаться надо… дошла до того, что начались просто адские головные боли сопровждаемые тряской… прям дрожью во всем теле… как оказалось мало сахара в крови было… глюкозу прокапали и я в себя пришла. Как я тогда испугалась…
30 мрт 2010, 22:17
Ответить 

Мама не пропустит