ОБРАЩЕНИЕ К БУДУЩЕМУ МАЛЫШУ…

-Расслабьтесь, положите руку на живот, и представьте, что от вашей руки идет мягкий свет и тепло туда, где в блаженстве и неге развивается ваш малыш. Закройте глаза и представьте, что смотрите на него внутренним взором и посылаете свою любовь. А теперь скажите:

«Здравствуй, любовь моя! Как я тебя ждала, как я думала о тебе. А теперь ты уже существуешь. Ты пока еще во мне, но ты уже со мной! Все силы своей души, своего любящего сердца, весь свет мира я направляю тебе. Я хочу, чтоб ты знал, что я любила, люблю и буду любить тебя всегда. Что бы с тобой ни случилось в жизни, знай, радость моя, я всегда с тобой!
Я думала о тебе, еще когда была девочкой. Я знала, что когда-нибудь настанет момент и я буду говорить с тобой, и вот он настал. Я хочу, чтоб ты всегда, мой любимый малыш, душа моя, радость моя, знал и чувствовал, нашу неразрывную, безграничную связь.
Благодарю тебя, что ты пришел ко мне именно сейчас. Знаю, что ты очень мудрый малыш, талантливый. Все происходит в жизни во время, поэтому ты выбрал самый лучший момент для того, чтоб прийти в нашу жизнь. Ты очень нужен мне и нашей семье. Мы любим тебя и ждем с нетерпением. Мы хотим, чтоб тебе всегда было хорошо с нами, так же как и нам с тобой. Знай, мое счастье, что тепло моей души всегда с тобой. Ты всегда можешь рассчитывать на моя любовь. Я – твоя мама!»

Мне кажется, этот текст можно переделывать по своему желанию, добавить что-то от себя. И конечно же нужно подключать и папу к этому!

Всем хорошей беременности и легких родов!
29 марта 2010, 16:04
2
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Галина
Галина Мама
ух, я аж прослезилась-гармоны))приятненько
29 мрт 2010, 16:12
Ответить 
Анжелика
29 мрт 2010, 19:11