Александра
Александра
Улан-Удэ
УльянаТимофей

А когда Вы поделились своей радостью?

29 марта 2010, 07:55
-Добрый день, девочки! Мне интересно, а на каком сроке Вы сказали родственникам, родителям, друзьям, что ждете прибавления в семействе? Я вот суеверная, а муж меня все время спрашивает когда можно рассказать родителям, уж так ему хочется поделится радостью :))) А унас всего то 4 недельки :))))
22
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Людмила
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Легкой вам беременности!!!!!!!!!!!!!
Мы моим родителям сказали где-то в 5-6 недель, когда они приехали из отпуска
Друзьям сказала тоже где-то на этом сроке, а знакомым и родне остальной недель в 12-13 после узи
29 мрт 2010, 07:58
Ответить 
Аня
Аня Планирует
мы моим родителям рассказали на прошлой неделе – нам 5 неделек было. Свекрови не расскажем пока пузико не появится – уже договорились. На работе, скорее всего, поступлю так же – пока пузико меня не выдаст – буду партизанить, по мере сил...
29 мрт 2010, 07:59
Ответить 
asya
Мужу и маме сказала сразу как узнала (2 недели)к 4 неделям знали все
29 мрт 2010, 07:59
Ответить 
юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
я вообще не суеверная-сразу всем сказала!!! в беременность суеверия не к чему)))))
29 мрт 2010, 08:04
Ответить 
Елена Дорофеева
Я своим рассказала, как только встала на учет, в 7 недель.Это как раз в Новому году попало!!! А на работе завтра увидят- месяц в отпуске была!
29 мрт 2010, 08:10
Ответить 
Анастасия
а мы тоже сказали уже после узи, причем в 16 неделек, когда знали предположительный пол) который сейчас изменился) долго не хотели говорить потому что не знали какая реакция будет у свекров, поэтому я спокойненько хотела переждать самое опасное время без нервов, а мама моя сама догадалась еще в 6 неделек… да, кстати, свекровь моему отцу только в 36 недель сказала – ну все, теперь есть хоть что ждать… так что думаю мы не зря так отставили эту новость))) да и друзьям долго не говорили, мне так спокойней было) такая маленькая тайна своя, и что бы меньше дергали, и ждать всем меньше пришлось)))
29 мрт 2010, 08:17
Ответить 
Алёнка
а мы сами узнали в 5 недель беременности за 4 недели до отпуска, но решили никому не говорить, т.к. началось бы – что и деньги тратим (а надо бы копить на ребенка), что опасны авиаперелеты и т.п. А по приезду собрали всех за одним столом, обрадовали что уже 12 неделек, и все дружно стали обсуждать наше будущее, в том числе свадьбу. Хоть мы и планировали свадьбу на лето 2010, но отгуляли в ноябре 2009 и ни капли сожаления. Всё к лучшему!
Я считаю, что родным и близким можно говорить и на самых ранних сроках – отношение к вам станет ещё бережнее и заботливее, чем ранее! А суеверия придумали для того, чтобы спихнуть все неприятности… Чему быть – того не миновать!
29 мрт 2010, 08:19
Ответить 
Елена
Елена Мама
Мы родителям сообщили сразу как узнали, а все остальные родственники и друзья еще не знают… Сами поймут, когда пузико будет заметно!
29 мрт 2010, 09:24
Ответить 
МАРИШКА
МАРИШКА Планирует
В первую беременность рассказали всем в 4-5 нед.А сейчас знают самые близкие, т.е.семья его и моя.Всем остальным -знакомым и друзьям ничего не хочу говорить… пусть крошка подрастет!
29 мрт 2010, 10:11
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Моим родителям недель в 6 рассказали, а родственникам мужа мес в 2, подружки знали недели в 4
29 мрт 2010, 10:30
Ответить 
Оксана
Оксана 16 неделя
Ой мы вот родителям сказали в 5 неделек, самым близким и родным сказали уже в 10 неделек, а вот друзьям не говорили-хотя многие уже сами замечают по животику!!!
29 мрт 2010, 10:53
Ответить 
Виктория Захарова
Ув. Александра! Незнаю суеверный человек вы или нет… Просто люди бывают разные… Хоть и не хотят зла, но у некоторых это в крови. Вроде радуются за тебя а получается все плохо. я на своем опыте удостоверилась, что не кому говорить вообще не стоит пока пузико на нос не полезет и все не увидят.
29 мрт 2010, 12:39
Ответить 
Оля Галактионова
своим родственникам я сказала на 6 неделе, а родственникам мужа, неделе на 15 наверное, точно не помню уже
29 мрт 2010, 12:46
Ответить 
Нина
Нина Мама

Своей маме я сказала, когда встала на учёт (на 7-й недельке).

Остальным, чуть позже.

А родители и родственники мужа не знают до сих пор (живут в другом городе). Я мужу сказала, родня твоя – ты и говори. Он пока молчит, т.к. его мама, всё время задалбывает нас по телефону советами… Что НАДО кушать, как НАДО одеваться, когда НАДО рожать… она всё знает как НАДО. Думаю, когда узнает, она конечно обидиться, что ранише ей не сказали, но мне свои нервы дороже (чем позже она узнает, тем мне спокойнее). Вот недавно, муж был у них в гостях, я его просила маме сообщить, так он не смог, мама опять начала свою песню… вам НАДО делать то, делать это и внука ей НАДО (именно внука, не внучку). А для нас эти все НАДО уже как красная тряпка для быка – достало.

Так, что отбрасывай все суеверия, если есть рядом люди, которые разделят твою радость, конечно можно им рассказать, ну а товарищи, которые любят нервы мотать, пусть узнают попозже.

29 мрт 2010, 13:48
Ответить 
Тусена
Тусена Мама
В день зачатия 
24 апр 2010, 15:41
Ответить 

Мама не пропустит