Имена деткам

29 марта 2010, 00:41
-Дорогие девочки, помогите мне, пожалуйста, с выбором.
Мы в ожидении двойни (девочки и мальчика).
Имена придумать не можем! Хочеться чтобы и красивые и без плохих асоциаций. Всё что предлагают родные, мне, если честно, не нравиться. Уже есть сын Владислав. Муж Игорь.
Буду ОЧЕНЬ благодарна за помощь.
18
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ира
Ира Планирует
я када беременная была, нашла книжку с именами. не помню как называется. но там наверное все имена и старославянские и революционные и современные. так вот каждое имя перебирали. то мужу не нравилось, то мне. у каждого из нас много знакомых людей с разными именами. выбирали, так чтобы не было ассоциаций с какими то человеками.
29 мрт 2010, 00:48
Ответить 
Людмила
Я бы девчку назвала Полина, а мальчика Артем или Константин))
29 мрт 2010, 00:48
Ответить 
Надежда MAMALUK
Дарья+ Дмитрий
Полина+Павел
29 мрт 2010, 00:50
Ответить 
Ольга Мельничук

Имена не подскажу сама думаю… очень рада за вас, двойня это здорова

29 мрт 2010, 00:52
Ответить 
Нина Артович
Руслан и Людмила. Кто скажет, что сегодня они не редкие, тому я откушу палец. К Владиславу – в тему. Игоревичи – звучат. Кстати, парные. И коротенько так – Руся и Люся. По-моему, класс. Но это мое мнение. А вот что сами думаете?
29 мрт 2010, 00:55
Ответить 
Татьяна
Сын (ему 6 лет) говорит Потап и Настя.))))))))))))
Когда они будут вместе, да, не скрою, интересно звучит,
но если брать по отдельности… не хо.
29 мрт 2010, 01:00
Ответить 
Наталья

девочку можно назвать Таисия, Агата, Злата

29 мрт 2010, 06:15
Ответить 
Марина
Марина Планирует
А я бы выбрала имена Оля и Коля, Даша и Паша, Виктор и Виктория, Таня и Ваня. Что-нибудь такое, чтобы малыши с детства чувствовали себя двойняшками, особенными детками, у которых даже имена созвучны.
29 мрт 2010, 08:37
Ответить 
Никишина Ирина
а мы с мужем пока не знали кого ждем, решили что мальчика назовём Арсений или Артём, причем возможно полное имя выбрали бы Артемий. А для доченький – Арина. Так вот ждём мы сейчас Арину Андреевну))) мужу очень нравится! хотя говорят что если отчество на гласную начинается, то лучше чтобы имя было на согласную… а нам с мужем так нравится!!! а вот моя подруга (тоже  сейчас беременная!)сразу сказала что у неё будет Анечка и Ванечка!
29 мрт 2010, 11:45
Ответить 
Анастасия
Поздравляю Вас с двойняшками! Это моя мечта, да и у мужа есть предрасположенность к зачатию двойняшек!!! Мальчика я предложила бы назвать Тимур, а девочку – Томила или Милена
2 апр 2010, 22:11
Ответить 
Гела Берлин-Днепр
Максим и Марина или Александр и Анна мне нравятся ))
2 апр 2010, 22:47
Ответить 
настя ильина
МАТВЕЙ и СОНЯ или РОМА и ДАРЬЯ. Поздравляю с двойней!!!
3 апр 2010, 09:36
Ответить 
Валентина
А мне кажется надо чтоб созвучные имена были, они все-таки двойняшки))) Например, Олег и Ольга, Маша и Миша. Идея с Русланом и Людмилой мне тоже нравится… В общем выбирать вам))) Поздравляю с двойней!!! 
3 апр 2010, 11:45
Ответить 
Екатерина
мне тоже кажется что Руслан и Людмила очень красивые имена особенно для двойняшек
3 апр 2010, 12:53
Ответить 
Вера
Вера Мама
Кстати, Людмилу можно называть и Милой (по-моему приятнее звучит, чем Люся или Люда)
9 апр 2010, 11:49
Ответить 

Мама не пропустит