Colombiana
Colombiana
Мурманск
АрсенийАнтонинаЛеонид

Бабушкин способ определения пола ребёнка без УЗИ

29 марта 2010, 00:22
-МОГУ РАССКАЗАТЬ КАК БЕЗ УЗИ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ РЕБЁНКА. БЕРИТЕ НИТКУ С ИГОЛКОЙ.ВДЕНЬТЕ НИТКУ В ИГЛУ.ДЕРЖА ЗА НИТКУ ПРИПОДНЕМИТЕ ИГЛУ НАД СВОЕЙ ЛАДОНЬЮ. ИГЛА НАЧНЁТ РАСКАЧИВАТЬСЯ САМА!!! еСЛИ ДВИЖЕТСЯ КАК МАЯТНИК ТО БУДЕТ МАЛЬЧИК, ЕСЛИ КРУЖИТСЯ,, ТО БУДЕТ ДЕВОЧКА! я сама так делала оба раза совпало. И не только у меня.Это ещё бабушкин способ.
29
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Светланка
слышала))) но сама не проверяла. А еще говорят таким способом можно узнать сколько всего будет детей, т.е. иголку над ладонью следует подносить пока она не остановится
29 мрт 2010, 00:30
Ответить 
Олик
Олик Мама
я так делала, у меня первый мальчик выпадао а вторая девочка, хотя у меня первая девочка (не совпало), а вот у мамы совпадало.
29 мрт 2010, 00:30
Ответить 
Мария
Мария Мама
вероятность 0,5, что, вобщем-то, не мало =)
29 мрт 2010, 00:34
Ответить 
Лия
Лия Мама
что-т у меня не получается=(то кружится то качается
29 мрт 2010, 00:34
Ответить 
Юлия Юлия
У меня говорило всегда девочку, но ждём мальчика!!!
29 мрт 2010, 00:35
Ответить 
Светлана Батьковна

)))))))))))) мило

29 мрт 2010, 00:37
Ответить 
Катрин
Катрин Мама
Мне в детстве так гадали, да и до первой беременности мне всегда колечко или иголочка показывало мальчик-девочка-мальчик. Потом я забеременела и родилась у меня девочка. Т.е не совпало. В этом году на святки опять попробовала и показало уже совсем другое: девочка-девочка-мальчик. Сейчас ждем вторую девочку. Я теперь в это не верю, но как показывает практика моей жизни этот метод верен процентов на 80
29 мрт 2010, 00:46
Ответить 
Катерина
А у меня на 7 недели круг был! А сейчас делаю маятниктак что все это ерунда… Я уже столько всего перепробывала, что замучалась, жду Узи не могу
29 мрт 2010, 01:15
Ответить 
Катерина
Ну узи уж куда вернее, чем иголочка или колечко..
29 мрт 2010, 01:28
Ответить 
Катерина
Так оно так… Но ужасно интересно
29 мрт 2010, 01:41
Ответить 
инна
я так делала еще нам неделек 6-7было и совпало))))
29 мрт 2010, 01:53
Ответить 
Светлика*
а у мнея как только забеременела мальчика иголочка показала, на 15 неделе смутно девочку, а перед узи на 23 неделе опять мальчика! узи тоже мальчика показало!
30 мрт 2010, 10:29
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
А я так делала в Святки, девочку показало, сейчас сделала, тоже девочку показывает. По УЗИ тоже девочка получается. Хочется верить, что так и будет.
30 мрт 2010, 18:25
Ответить 
МаринАД
А мне колечко говорит что мальчик будет, и на узи кстати тоже самое сказали.Подождем немного и проверим…
30 мрт 2010, 20:44
Ответить 
Татьяна
Мы с подругой таким образом гадали год назад на рождество. Задавали разные вопросы, но первостепенный, конечно, про детей. Мне показало 2 мальчика, мужа попросила попробовать – ему тоже два мальчика показало. Начали спрашивать, когда (проблемы были с тем чтобы зачать), ответ – первая половина 2010. Но в первой половине 2010 я только забеременнела. Но не столь важно. Теперь не гадаю, боюсь спугнуть своё счастье)))) Но мысленно уже жду Кирюшку)))
30 мрт 2010, 23:26
Ответить 

Мама не пропустит