Элька
Элька
Киев
ДенисАлександрТимофей

Скорая или личный транспорт???

27 марта 2010, 21:06
-Девочки, у меня к вам вопрос! Я буду рожать без договоренности, без контрактов и знакомств.Ехать буду в районный роддом, надеюсь дождаться схваток.В связи с этим и вопрос-в такой ситуации лучше ехать на своей машине или вызвать скорую? Муж считает, что если скорую, то меньше будет проблем при приеме… Подскажите!
9
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
муж прав
27 мрт 2010, 21:07
Ответить 
Татьяна
Только скорую!!!  Тебя быстрей оформят. Скорую не отпускают, пока не оформят, поэтому по скорой всё происходит быстрее.
27 мрт 2010, 21:08
Ответить 
Людмила
нам даже на курсах говорили что в первую очередь принимают тех, кто по скорой, НО есть вероятность того, что скорая вас повезет не туда куда вы хотите, а туда куда захотят они!!!
27 мрт 2010, 21:11
Ответить 
яТриждыМаМа
Первый раз ехала рожать на скорой, это был ужас.Приехала такая развалюха, врач на меня глянула, зевнула(время час ночи был) сказала ну поехали и ушла ждать меня в машину.Пока доехали, думала рожу прямо там, прыгали на всех кочках и ямках.
Второй раз повез муж, доехали быстро, комфортно, сидела, как было удобно мне, не попали ни на одну кочку. А прием был в обоих случаях вполне нормальный.Даже второй раз быстрее приняли т.к. я сказала, что роды были срочные.
27 мрт 2010, 21:14
Ответить 
Светлана Батьковна

А помоему разницы не какой))) в роддоме к которому ты территориально относишься на фиг тебя не кто не полет.
скорая еще и деньги может начнать циганить за скорость достаки, за роддом или просто так....

27 мрт 2010, 21:15
Ответить 
КатеринаКоролева
Согласна с Марией! Я поеду, скорее всего на своей, чтоб попасть в тот роддом, куда хочу. знаю, что скорая туда не возит!!! 
28 мрт 2010, 13:41
Ответить 
Людмила
Я поехала на скорой и очень довольна, хотя и рожала в праздники!
28 мрт 2010, 21:26
Ответить 
Олеська
Я поеду с мужем, а то действительно увезут в роддом на другой конец города!
28 мрт 2010, 21:48
Ответить 

Мама не пропустит