ЦИР или Арт-Мед – делимся опытом

-Всем привет! Через 2 нед плановое узи – будем смотреть, нет ли отклонений. Решили делать 3д либо в ЦИРЕ, либо в  Арт-меде. Девочки, кто делал узи в эт учреждениях, оставьте отзыв: все ли понрав, качество узи, куда именно ездили (ну я про отделения), кто был врач, за сколько реально записаться?
26 марта 2010, 17:26
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Алина
Алина Мама
Я делала узи в арт-меде на тимирязевской! мне очень понравилось там лежишь у тебя над головой монитор у мужа монитор и у врача и все видят малыша все подробно рассказывают.простое узи стоит 2200, а 3д 2700 помоему но нам простое +двд диск дали.если нужна фамилия врача пиши))записыватся за 3-5 дней примерно
26 мрт 2010, 17:32
Ответить 
Jenny
Jenny Мама
Аналогично первому ответу:
ЦИР в Марьино. Врач Мучаидзе Е.Г. Все понравилось: все показали, все рассказали, записали на диск.
делала у них 2 узи очень довольна! также на 2 узи доплер сделала.
третье узи пойду непременно к ней же--суперузист.
а первое скрининговое узи делала в поликлинике, так там наехали на пустом месте--осадок остался--идти не хочу больше… только ЦИР
26 мрт 2010, 17:55
Ответить 
Леся
Jennyя делала в Цире в Марьино, врача не помню, но был мужчина — вообще не понравилось, особо ничего не рассказал, ребенка было вообще практически не видно. записали на диск — смотрела 1 раз, не пойми что и где. тогда пожалела, что на Цире решила сэкономить, но это возможно и от врача зависит, не только от места
20 фев 2013, 16:44
Ответить 
Леся
Jennyвсе, я под столом))) сначала откомментила, потом посмотрела наверх — и офигела. отвечаю на св же пост от 26 марта 2010 года. прошло почти 3 года)))
20 фев 2013, 16:46
Ответить 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙

Мы скоро собираемся в Арт-мед на Тим… Мой врач оч советвала и я сам много хороших отзывов читала.
А так вроде оба не плохие 2 центра. Лучше чем в какую-то забегаловку.

26 мрт 2010, 19:02
Ответить 
Наталихх
ЦИР делает качественно узи и дешевле чем в Арт-меде. Я скрининг 12 недель в Цире делала. Всё супер. Врач узи   Блохина. 
19 фев 2013, 20:05
Ответить 

Мама не пропустит