Конкуренция

26 марта 2010, 17:24
-

Девочки не знаю что делать????????

У моего мужа есть сестра, она замужем двое детей 2 и 6 лет обе девочки.

Они стали потихоньку замечать что я беременная спрашивать я конечно стараюсь отнекиватся. Но они меня стали просто не навидеть ведь теперь появится еще внуки,   а если у на всетаки родится мальчик. Я просто незна что делать ведь скоро совсем нельзя будет скрывать.

10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
катюх ну живот то они полюбому уже увидят через месяцок, просто не давай живот трогать и когда с ними будут встречи праздники там ну мало ли что, купи в церкви ленту молитву её обвяжи вокруг животика сбоку сомкни булавкой и что бы они не говорили не думали вас плохое не коснётся
26 мрт 2010, 17:26
Ответить 
ольга
а зачем скрывать-то
26 мрт 2010, 17:26
Ответить 
Елена
Елена Планирует
не обращать на нее внимания.
26 мрт 2010, 17:27
Ответить 
Юленька
Лучше с ними пока не встречайся, у меня подобная ситуация была.А вот будет неделек 23-24 тогда
26 мрт 2010, 17:27
Ответить 
Mарина ЯнДи
А вы все вместе живете? Вообще странные у вас отношения. У меня у мужа две сестры, у обеих по ребенку, и одна беременная. Так мы наоборот помогаем друг другу советами, делимся успехами. Конечно у вас скоро будет заметно, так а что скрывать, это же радость такая. Забейти на них, пусть злятся если им хочеться, не обращайте внимания, в конце концов муж пусть повлияет, если уж совсем достают! Удачи и терпения!
26 мрт 2010, 17:28
Ответить 
Галина Воронина
У родителей мужа свой бизнес они привыкли тянуть  с них деньги и прочее а на прсьбы помочь отговорки унас дети, нам некогда., Пусть брат помогает ведь у них нет детей. А теперьим такого не сказать.
26 мрт 2010, 17:31
Ответить 
Оксана
Оксана 16 неделя
Приветик!!! Ой я тебя так поминаю, хотя у сестры мужа вот как и у нас будет малыш, я так боюсь что свекр со свекровью будут меньше обращать внимания на нашего малыша, чем на малыша своей дочки и все это видя своими глазами будет ну прям очень обидно!!!
26 мрт 2010, 18:33
Ответить 
Lala
Lala Мама
Не верю, что родственники могут за такое возненавидеть… Какая еще конкуренция? Вы наверное сами это себе придумали, а они может порадоваться вместе с Вами хотят))
26 мрт 2010, 20:38
Ответить 
Кристина
Проблема не в детях, а в их родителях, если их никто не научил *радоваться ляле*  которая скоро родится, то может вам попробовать настроить детей на нужный лад. А если не получится, то держиесь особняком, зависть и ревность родственникоа ужасна, будьте вежливы, но холодны. Если с родителями у вас хорошие отношения, то старайтесь с ними общаться когда их рядом нет.
27 мрт 2010, 09:33
Ответить 

Мама не пропустит