Подскажите, а для двойни Вы две кроватки покупали или в начале в одной они спали?

-Я вот пока задумалась о том, как будет лучше. Две кроватки сразу поставить или несколько первых месяцев обоих класть в одну?
Посоветуйте, как было у Вас и как лучше. Спасибо.
25 марта 2010, 23:08
-88
2
Комментарии
МанюнечкА

У меня один сынок, но у моей подружки двойня, девочки и они изначально спали каждая в своей кроватке!

А у вас 2 киндера будет?

25 мрт 2010, 23:16
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
Моя подружка спала до пяти месяцев с ними и мужем на огромной кровати, а потом уже переложили их каждого в отдельную…
25 мрт 2010, 23:17
Ответить 
Иришка
Иришка Мама
Мне тоже всегда интересно было))У меня у подруги двойня будет! 8 неделек сейчас
25 мрт 2010, 23:19
Ответить 
♥♥♥ТАНЮША♥♥♥
у меня племянники мальчишки, покупали 2 кроватки, сначала спали в одной вместе, затем положили в разниые кроватки и они вообще перестали спать в них… им уже по 3 годика  и один спит с бабушкой и дедушкой, а второй с мамой и папой…
25 мрт 2010, 23:20
Ответить 
натали
натали Мама
У подруги двойняшки сначала спали в одной, потом купили двуярусную
25 мрт 2010, 23:46
Ответить 
Светлана Батьковна
завидую, белой завистью))))
26 мрт 2010, 00:34
Ответить 
Ксюха
Ксюха Мама
мы купили две, есть конечно специальные, но если ляльку будут вертливыми они будут мешать друг другу и будить друг друга, а и чтобы потом не покупать когда чутка подрастут
26 мрт 2010, 18:16
Ответить 
Юля-twinmama
А я увидела фотку специальной кроватки, знаю что она еще разборная, у наших друзей такая для одного малыша есть, думаю на первое время такую брать, а потом уже в отдельные раскладывать. С собой класть – для нас не вариант, мы с мужем тааааак спим, и друг друга несколько раз колотили и кошке бедной периодически достается… Лучше детскую кроватку рядом просто ставить чтоб далеко не ходить…
25 апр 2010, 16:16
Ответить 
Татьяна
А я уже присмотрела своим малюткам две кроватки-трансформеры. Они с комодикоами маленькими и ящичками, еще большой плюс, что укачивать можно (маятник стоит). И цена отличная, тем более с учетом того, сто они расчитаны от 0 до 10 лет!
18 май 2010, 14:30
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
а мне вот эта очень понравилась www.babysecret.ru/item.2916.html цена конечно у нее!!!!
Ну италия вся такая!
18 май 2010, 16:40
Ответить 
Ольга
Ольга 35 неделя
Если получится к рождению малышей улучшить жилищные условия, то будем покупать сразу 2 кроватки, а если нет – то на первое время в одной поспят. Мне очень понравились кроватки производства «Хэппич» (есть такой магазин в Москве), самые обычные, на колесиках, 2 уровня матраса, спинку можно убрать потом, открытый ящик для белья стоят по 2100 р. И ещё нравится пр-во Красная Звезда «Любаша» по 4500 р, но они больше, не знаю, поместятся ли, пока условия более чем стесненные.
9 июн 2010, 21:44
Ответить 
ЯнезнаюКтоЯ
ЯнезнаюКтоЯ Планирует
кроваток должно быть две, однозначно!!! в одной они не умещаются – проверено.у нас две кроватки, но ради интереса я клала их в одну… не вариант!!!
15 июн 2010, 22:12
Ответить 
Anna
Anna Мама
moi pomeshalis do mesiaca v odnoi krovatke,potom spali so mnoi-nadoelo nochiu vstavat.v mesicav 6 nachali spat v svoih krovatkah,perehod bil tiagelim,tak chto sovetyu logit srazy otdelno,a eshe lychshe v otdelnoi komnate:)pomenshe voznu slishno,i vispatsa mogna.ia pervii mesiac po 3 chasa spala,chyt s yma ne soshla,a seichas znau gde bili moi oshibki...kormit i spat nado priychit(sa) odnovremenno!i lychshe spat otdelno,a to ot kagdogo vzdoha prosipaeshsia,a s dvymia-eto yge mnogo
17 июн 2010, 22:39
Ответить 
олеся
олеся Мама
а мы купили сразу две кроватки, а как будет на деле посмотрим. старшая моя дочь спала с нами до года.
4 окт 2010, 00:49
Ответить 
олеся
олеся Мама
Мы своим купили сразу разные кроватка, но спать соглашаются только с мамой. Вот так.

26 янв 2011, 03:50
Ответить 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
олесяНу это как приучите )))
26 янв 2011, 19:23
Ответить 

Мама не пропустит