Одежда

-*Скажите как вы считаете нужно ли беременным носить специальну обежду для беременных или можно обойтись.
25 марта 2010, 09:06
35
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Даша
Даша Мама
Согласна насчет брюк и колготок! Все же намного удобней в беременных. Но сама сдуру (пошла в магазин за брючным костюмом) купила еще и кофту беременную. На следующий день подумала: зачем!!! Куда я ее потом, но было поздно…
26 мрт 2010, 09:04
Ответить 
МариЯ
МариЯ Мама
Я купила брюки и джинсы. Все остальные – добеременные вещи. Даже голову не забивала. =)
26 мрт 2010, 10:43
Ответить 
Ольчик
Ольчик Мама
Обойтись можно конечно если нет возможности, но я брючки покупала, их еще и потом носила пока в форму не вернулась, и блузку на работу носить тоже брала, а остольное одевала из того что было, пиджак просто не застегивала, юбочу по выше поднимала, но если деньги есть лучше нарядиться.
27 мрт 2011, 13:48
Ответить 
ВυШнЁ√оЕ-НaстР☼Ениe
Я купила только беременные джинсы))) очень удобные) а остальное покупала в обычных магазинах, какие-нибудь свободные платья, кофточки, главное чтобы не давили, фасонов сейчас очень много, да и в обычных магазинах дешевле почти в 2 раза получается)))
27 мрт 2011, 18:05
Ответить 
АнГел
АнГел Мама
Я ношу, очень удобно!
27 мрт 2011, 20:13
Ответить 
Яна Маринина
купила себе неделю назад штанишки. ооочень удобно. в обычных не могу ходить совсем. а вообще, если у вас, как и у меня, в гардеробе много платьев, то специальные вряд ли необходимо покупать, лучше что-нибудь малышу прикупить
28 мрт 2011, 10:44
Ответить 
Виктория
Виктория Планирует
можно, конечно. просто можно платья выбирать с поясом под грудь или низкие штаны, тогда ни пузо не зажимается, ни начинаешь чувствовать себя неуютно. ни за что бы не одела «беременные» комбинезончики под строителя) а штаны с трикотажем на животе тоже удобные до поры до времени. у меня уже 2 пары валяются на полке)
28 мрт 2011, 11:15
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Я обошлась, купила только брючки для беременных))
28 мрт 2011, 23:46
Ответить 
Bantik
Bantik Планирует
Мне кажется, не надо себе отказывать в новых вещах во время беременности, просто покупать что-то подешевле. У меня подруга вот этим сайтом пользовалась. http://www.born2wear.com/en-us/women/maternity Я тоже планирую там вещи заказыввать.
3 дек 2011, 08:37
Ответить 
Светлана
А я напокупала
3 дек 2011, 09:02
Ответить 
наталья
белье для будущих мам и для кормящих мамочек обязательно должно быть специальное!!! ведь обычное белье может нарушить лактацию… белье марки MaMa by Alles очень красивое и удобное!!! и даже не скажешь что оно какое то специальное… заходите на сайт mamamdetkam посмотрите какое оно красивое)))) 
11 сен 2012, 00:08
Ответить 
Аида
Аида Мама
Я уже много чего себе напокупала    Да, конечно, все беременные вещички стоят гораздо дороже обычных, но покупка «специальных» вещей доставляет огромное удовольствие, а положительные эмоции ой как нужны))
12 сен 2012, 15:50
Ответить 
Татьянка
купила себе только белье и джинсы! Остальное помоему не нужно, по крайней мере пока. Причем джинсы нашла очень удобные, выглядят как обычные, просто на небольшой резинке! а с большими резинками на все пузо мне не нравятся!
13 сен 2012, 15:10
Ответить 
Олеся

Думаю без кофточки беременной можно обойтись, а вот без брюк, бюстгальтеров и специальной зимней куртки не обойтись. На последнем месяце живот в куртку не помещался. Благо придумали куртки со вставкой для живота, которая потом отстегивается. Хорошие модели есть здесь на http://mammea.ru/ Брюки тоже лучше покупать со вставкой под живот, обычно сильно сдавливают.

13 май 2015, 09:59
Ответить 
Мамин

Дорогие девушки предлагаю вашему вниманию магазин одежды для беременных и кормящих https://vk.com/mamin__style

бесплатная доставка по России

17 сен 2015, 22:08
Ответить 

Мама не пропустит