Irysia
Irysia
Москва
МарияКатерина – пани Катарина

Просто в панике!!!

24 марта 2010, 22:27
-Девочки не дай бог оказаться в такой ситуации.Мы живем в 2-х комнатной квартире втроем, скоро уже три года как уживались вместе, с одной 2-х девушек я дружила 13 лет, но пол года нзад поругались и досих пор не нашли общий язык-просто стараемся не пересекаться.Вчера меня поставили в извесность что моя «подрга „и вторая девушка собираюся съзжать(они так не хотели меня “беспокоить» в моем положение, что прдупредили за неделю до отъезда!).И вот я сижу и думаю что б токого сделть чтобы окончательно не удариться в панику- просто руки трясуться и в голове каша.Для меня самое страшное что я прикреплена к ЖК по регистрации  мне бы хоть до 36 недельки прдержаться(хотя что уж, хоть бы до 30-й), надо икать квартиру- переезжать- я не представяю как это будет выглядить.Сказать что я в ужасе ни сказать ни чего, что делать, как быть просто руки опускаються.
9
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐ
Да уж… помоему единственный выход искать себе новых соседей…
24 мрт 2010, 22:33
Ответить 
Светлана Батьковна
Попробуйте найти жилье так чтоб можно не шибко далеко было едить в жк.
24 мрт 2010, 22:34
Ответить 
да! скора новый хот!
успокоится прежде всего. затем, спокойно искать квартиру в этом же районе, если не хотите менять ЖК, или в другом, лучше успеть до 30 недели, чтобы встать на учет в другой ЖК, и уже получить родовой сертификат в ней. и спокойно переезжать. из любой ситуации есть выход. самое главное, надо не опускать руки и не поддаваться панике.
24 мрт 2010, 22:34
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
А одной вам будет дорого снимать? может вы пригласите подруг пожить с вами или дадите объявление и подберете кандидатку на проживание с вами…
24 мрт 2010, 22:35
Ответить 
да! скора новый хот!
кстати, видела не раз, что тут на сайте иногда спрашвиают про квартиры… иногда даже с соседями. может попробуете поискать? надеюсь, что это хоть как- то поможет… к сожалению, ничем больше помочь не могу. найти в вашем положении квартиру будет непросто, так что лучше прорабатывать вариант про поиск соседей :(
24 мрт 2010, 22:44
Ответить 

Мама не пропустит