Хочется плакать…

-Просто так… как всегда, я вообще нытикпо натуре((((( все обидно.… все как-то серо и обыденно.… лишь радует мысль о моем сыночке.… а так ничего… наверное опять депресняк начался...просто жалуюсь на свое дибильное состояние…
24 марта 2010, 14:34
Тасечка
Тасечка
Алматы
СавелийВадим
13
1
Комментарии
Primavera
я тоже как проснулась сегодня так и хочется плакать, то за мужу, то за свекровь вспомнила, в консультацию сходилаи там еще настроение «подправили»…
24 мрт 2010, 14:36
Ответить 
ray
24 мрт 2010, 14:37
Ответить 
Primavera
очень хочется уехать куда-нибудь
Ответить 
Юля
Юля Мама
значит нужно отвлечься, можно пойти в детский магазин и присмотреть что-нибудь там же все такое миилое, маленькое и красивое.
Ответить 
Валерия
как я вас понимаю!!! у меня такая же ерунда, чуть что плакать хочется, сама над собой удивляюсь! всё разждражает .....
24 мрт 2010, 14:39
Ответить 
Екатерина
Крепись, скоро выглянет солнышко и настроение вернется, будешь гулять с пузиком и наслаждаться жизнью!!! А пока можно посмотреть какой-нибудь хороший нежный фильм или послушать хорошую музыку!!!!
Не кисьни, Удачи!!!!
24 мрт 2010, 14:40
Ответить 
КСЮ
КСЮ Мама
Таисия, не плачьте)))) Все хорошо, весна на улице(правда у нас зима, да еще как будто в самом разгаре). Я бы тоже всплакнула, тк муж в море, а мы с малышкой очень скучаем по папе, но не когда))), то одно, то другое.
24 мрт 2010, 14:40
Ответить 
Nika
Nika Мама
Вы не одиноки в своем состоянии.Я тоже стала плаксивой и обидчивой.Родим и все пройдет.
24 мрт 2010, 14:43
Ответить 
Аллочка
Тая не переживай все наладится! просто всегда так наше тело чуть чувствительнее в период берем! найди себе развлечение когда тебе грустно -погуляй!
24 мрт 2010, 14:54
Ответить 

Мама не пропустит