как быть с молочницей?

-Девченки подскажите, чем лучше и эффективней лечить молочницу во время беременности. Мои подруги советуют лечить ближе к родам. Но это же инфекция. Теперь незнаю как быть?  
24 марта 2010, 11:48
Камила
Камила
Кривой Рог
ДЯЧЕНКО МАЙЯ МАКСИМОВНА
7
0
Комментарии
кота
довольно часто молочницу не лечат почти до самого конца, плоду она ничем не грозит… только при родах есть опастность передачи этой бяки. у меня она с самого начала, не беспокоит. завтра буду сдавать повторно мазок, если она еще есть, то врач че-нить предпримет...
24 мрт 2010, 11:53
Ответить 
Флегмата Флегматовна
мне во время берем. помогли только таблетки вагинальные клотримазол. но они показаны только в 3м триместре… свечи пимафусцин попробуйте (используют при берем.) но мне не помогли… можно буру в глицерини (во время берем. не пробовала, но вот недавно помогло)
Ответить 
Анна
Анна Мама
мне прописывали свечи Ливарол 65 грн – 5шт на ночь. Еще ставила Пимафуцин 3 шт 32 грн.
Ответить 
valeria
valeria Мама
зайдите к генеколугу.лекарство -Пимафуцин.проконсультируйтесь
24 мрт 2010, 11:55
Ответить 
Катюня
Катюня Мама
мне назначали Клотримазол, но его можно тольок после 16 недель! но я в инете нашла, что ПИМАФУЦИН намного эффективнее и лучше, покупала его! а еще мне посоветовали, как начнешь лечить себя обязательно купи таблетку ФЛЮКОСТАТА мужу, пусть выпьет! я так и сделала! мазки сейчас все идеальные
24 мрт 2010, 11:57
Ответить 
Юлия(пума)
у меня с середины беременности впервые появилась она, я лечила пимафуцином свечи+таблетки. Помогло на неделю, потом опять все началось. А сейчас- удивительное дело, она полностью прошла. Надеюсь больше не начнется.
24 мрт 2010, 12:21
Ответить 
Камила
Камила Мама
Спасибо всем! куплу свечи и пролечусь.
24 мрт 2010, 13:23
Ответить 

Мама не пропустит