Евгения
Евгения
Воронеж
АлисаМаксим

форма пузиков

24 марта 2010, 02:46
-привет девчонки! вот мне все говорят глядя на мой живот, что будет мальчик( он как мячик спереди торчит, а с зади даже намека нет))) я уже сомневаться начала, хотя по узи 2 раза сказали что девочка… приходила подружка, мы с ней пузики сравнивали- у нее в бока  растет))) а как у вас???
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
astrid
astrid Мама
это зависит от места прикрепления плаценты, а также от расположения ребенка… если поперек лежит, то живот не очень выпирает, если горизонтально, то арбузиком. глупости все это про определение по форме живота
24 мрт 2010, 02:48
Ответить 
Кучерявенко Юлия
у меня тоже мячиком))))))))) на 3 узи сказали мальчик)))))))))
24 мрт 2010, 03:02
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

у меня не большой шарик, со спины тоже талия имеется, по 2-ум УЗИ доченька, да и я сама знаю, что девочка у нас

И у мамы моей со мной был «мальчуковый живот», это всё зависит от вашего строения, от положения ребёночка, но никак не от пола

24 мрт 2010, 09:42
Ответить 
da6a
da6a Мама
и у меня живот «мальчуковый», а узи девочку показало))
24 мрт 2010, 10:12
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
и у нас животик мячиком!2 узи показали что мальчик, я и сама знаю что сынуля там! все это глупости мне акжется!"!!!
24 мрт 2010, 11:17
Ответить 
Даша
Даша Мама
У меня совпадает – и по поверьям и по узи мальчик. А мама говорит, что обе беременности был одинаковый по форме живот( у меня брат:))
24 мрт 2010, 11:35
Ответить 
Катюня
Катюня Мама
у меня и с мальчиком был живот впереди, а сзади нини! и сейчас говорят, что девочка, а живот такой же, сзади миниатюрнная талия!!! врач сразу сказал, что это все ерунда какая форма такой и пол!живот такой из за особенностей фигуры!у меня очень узкие бедра и плоду просто некуда деваться вот он весь и  впереди
24 мрт 2010, 11:53
Ответить 
Дина
Дина Мама
Мне так же все говорят, что живот мальчуковый, на узи только 6 апреля,но в подсознание кажется, что девочка. Хотя нам всеровно!
24 мрт 2010, 14:48
Ответить 
Евгения

ох!!! я не одинока!!!

24 мрт 2010, 21:36
Ответить 
Екатерина
А у меня сходится, у меня мальчуковый животик и со спины ничего не заметно.
24 мрт 2010, 21:53
Ответить 
Марина
Марина Планирует
У меня тоже был арбузец спереди, а со спины не было заметно. По поверьям и по УЗИ получился мальчик!
25 мрт 2010, 07:58
Ответить 

Мама не пропустит